Гость
Статьи
Худеем лёжа

Худеем лёжа

Мой опыт . Пару раз был перелом лодышки . В 2013 и 2019 год . В2-х случаях был гипс лангет и костыли . В 2-х случаях похудела , на 7 и на 5 кг .
" - х разовое питание без заморочек . Поздний завтрак яйцо , яблоко или ч любой фрукт , чай кофе . Обед или ужин , капуста и котлета . Из напитков вода , отвар из сухофруктов без сахара . Витамины . Может , кому то подойдёт , кто не любит спортзалы и т.п . Мой вес сейчас внорме 60 кг при росте 170 . :3 года .

Пионерка 70-х .
4 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Хорошее меню, калорийно-дефицитное)) меня только мучило отсутствие вкусняшек) но когда редуксин пьешь, меньше хочется всяких бякушек

Валерия
#2
Рита

Хорошее меню, калорийно-дефицитное)) меня только мучило отсутствие вкусняшек) но когда редуксин пьешь, меньше хочется всяких бякушек

мне вообще не понравились эти таблетки, очень сильно голова болела и спать не могла, сейчас пью гoлдлайн плюс, вообще небо и земля, кайфую от процесса похудения

Рита
#3
Валерия

мне вообще не понравились эти таблетки, очень сильно голова болела и спать не могла, сейчас пью гoлдлайн плюс, вообще небо и земля, кайфую от процесса похудения

Организм адаптировался к сибутрамину, зря вы с редуксина сбежали, только суеты навели)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Рита

Организм адаптировался к сибутрамину, зря вы с редуксина сбежали, только суеты навели)

Я тоже сбежала от него к Голдлайн плюс и очен довольна.хорошо скидываю вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: