Гость
Статьи
Не могу похудеть зимой

Не могу похудеть зимой

Интересно стало ,одна ли я такая ,или это моя особенность организма .Питаясь одинаково летом и зимой ,летом я буду худеть отлично ,а зимой вес стоит ,хоть на воде сиди ,приходится себя ограничивать только для того ,чтобы хотя бы не набрать .И так всю жизнь.Летом похудела на 5 кг,настала осень/зима все вес встал и так обидно ,потому что до идеала осталось то ровно 3 кг.Придется ждать до весны походу ,когда начнет уходить вес дальше .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое!!!

#2

а я купила себе годовой абонемент на йогу, рада капец, теперь надеюсь похудею, да и вредные привычки брошу, новый год, новая жизнь хах

Лола
#3

Метаболизм снижается и движения меньше,логично же.

Арина
#4

Сдайте анализы на дефицит витамина Д. В этом может быть причина. Мне только после того, как курсом по назначению эндокринолога пропила Фортедетрим в дозировке 10000 Ме в сутки удалось процесс похудения запустить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#5

Так это нормально) Зимой организм всегда запасает жирок) Попробуйте еще печень почистить, чтобы немного разогнать организм. Я для этого принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты как раз и помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Плюс метионин полезен для кожи, волос и ногтей. Курс длится 1 месяц, на него достаточно 1 упаковки, так что докупать не придется. Я себя после курса чувствую хорошо, для профилактики буду пару раз в год повторять)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: