Гость
Статьи
Люди стали намного …

Люди стали намного выше не из-за еды

Просто невысоких мужчин лишили секса. Даже если у мужчины 170см есть жена, её рост 160см, а у сына 195см - ребенок от любовника. Еда тут не причем. Раньше люди лучше питались #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

эта разводка хороша, начинай с начала!

Гость
#2

Еда как раз при чём, но не только. Достаточно питательных веществ в период роста организма - только пол дела, остальная половина - индустриальное выращивание продуктов питания с использованием гормонов роста.

Гость
#3

Выше? Да я вижу как полно до 169 девок !
Пацаны до 175-180.
Остальные... ходишь как в стране лилипутов и карликов. 😵 брр.

Гость
#4

Дети жрут с детства много сладостей и чипсов ..и прочего г.на...
Отвратительное поколение - кони просто какие-то..да ладно рост...а рожи какие бывают огромные...просто поражаюсь..

Гость
#5

Высокими мужчины стали, чтобы удобнее было заглядывать дамам в декольте.

Гость
#6

Ну конечно, ты же провело огромное научное исследование и доказало это статистически и генетически! Правда же, нет? Как же тебе не верить!) А вообще, не мелочись – высокими человеки стали от тайно привитых им генов рептилоидов, это они так специальную породу выводят – землянский длиннотел.

Аноним
#7

Африканцы очень высокая раса, а с едой у них напряг

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#8
Моногамус

эта разводка хороша, начинай с начала!

Умозаключения больше на шизофрению похожи, милок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#9

:) интересный вариант. Исследования показали немного обратное. На примере Китая и Японии, где при смене питания нация в общем прибавила почти 20 см среднего роста за неполные 40 лет. Хотя и это тоже возможно. Там БАДы добавили и рекламировали их на уровне государства и врачей. А БАДы это не что иное как питание организма. Плюс в Китае и Японии, много людей соблюдают принципы ПП. Я тоже недавно начала. Правда пришлось немного потратиться. Врач сказала, что надо сменить жареное на гриль и соки свежевыжатые пить. Плюс нужна была чистка кишечника. Я купила аэрогриль BQ, именно эту марку мне посоветовала врач. Плюс потом покупала шнековую соковыжималку и измельчитель. Реально, ситуация со здоровьем меняется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: