Гость
Статьи
АБ РОКЕТ Тренажер для …

АБ РОКЕТ Тренажер для пресса

кто-то пользовался?Хочу купить.

Виолета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня, не тратьте бабло

Ведьмочка
#2

А мне понравился, очень удобно заниматься, снимает напряжение со спины и шеи, можно спокойно сосредоточиться на прессе и направить все усилия на него.После двух дней испльзования я трое суток почти разогнутьсне могла, - так мышцы болели! А ведь не сказать,что не тренированные были - три раза в неделю занималась, в том числе и пресс качала (в статике, лежа на полу). И только потом поняла, сколько же лишних усилий уходило не туда))). Вот. Это мое личное мнение. Кто считает это все фигней - не спорю, продолжайте считать так дальше.

Автор, а покупала я здесь http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=756 привезли просто моментально. Там еще много чего, для мужа еще всяких прибамбасов купили (гантели, утяжелители, эспандер). А, еще я там взяла такую штуку http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=529 нравится до безумия, тренажер просто универсальный, сним можно работать на все группы мышц.

P.S/В этом магазине я не работаю, за рекламу мне там не платят. Просто недавно (недели 3 назад) сделала там покупки, делюсь впечатлениями, пока свежи)))))

Виолета
#3

спасибо...

Я нашла за 1800,странно

Ведьмочка
#4

Ух ты! А где? поделитесь ссылочкой? Там еще есть ассортимент? А то я еще кое-чего хотела прикупить, может там дешевле будет...

Виолета
#5

http://www.sportbeauty.ru/index.php?l=ru&com=com/catalog​&id=9221

хочу на нг себе подарок сделать)))))

Ведьмочка
#6

Посмотрела...блииииин, вы меня расстроили, Аб Рокет там действитлеьно дешевле..., да я посмотрела, вообще все тренажеры "с именем" на 700-1000р. дешевле чем там, где я купила. Кроме мягкого обруча "Сделай тело", он там столько же, только к моему еще в подарок были термопояс и массажная варежка. И гантелей-утяжелителей всяких я там не нашла... черт, все равно абыдноооооо(((((

Виолета
#7

я думаю может подделка,просто он на всех остальных сайтах дороже

Ведьмочка
#8

Да вроде сайт довольно солидно сделан, не однодневка, и по условиям доставки я посмотрела - все продумано, и возможность отказа от непонравившегося товара есть. И на Аб рокет сейчас у них скидка 200 р, так он 2000 стоит. Я там уже все пролазила ))))

И адреса с телефонами все есть, - не, вряд ли подделками торгуют. Да и чему там ломаться то? Пружинам и стальным трубкам? )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

меня не особо впечатлил, но пресс действительно качается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем