Гость
Статьи
Сходила на фгдс

Сходила на фгдс

Здравствуйте, извините может вы мне подскажите мне успокоиться или дальше тревожиться. Сходила на фгдс поставили там диагноз хронический гастрит, недостаточность кардии, и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Меня постояно был рвотный рефлекс и очень быстро посмотрели за минуту где то. Пошла делать ренген с барием вертели там в лево и в право и в положение на т называется. Поставили диагноз хронический гастрит а гпод не обнаружено. Мучилась изжогой 3 месяца назад. Сейчас вроде не чего не беспокоит только тошнота редко и отрыжка.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, и чего? Обычный гастрит, он есть почти у каждого человека. Ни чего трагичного не вижу. Найди грамотного врача, пусть назначит лечение. А потом диета, без чипсов, колы и еды во фритюре. Иначе будет обострение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем
Предыдущая тема