Гость
Статьи
Получалось ли накачать …

Получалось ли накачать слишком тонкие руки/ноги?

У меня такая проблема есть - слишком худые руки и ноги. Тонкие, как плети.Изредка делаю упражнения дома - отжимаюсь, велосипед, ножницы. Но потом через неделю начинаю лениться(Кому-нибудь с изначально такими же худыми руками/ногами удалось накачаться до нормальных размеров? А то лето уже, ходить стыдно. И какие упражнения вы делали? Сразу говорю, что заниматься буду только дома.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

идите в тренажерный зал, велосипедом и ножницами ощутимого резалта не добиться. икроножная мышца вообще трудно накачивается.

так что не ленитесь, ноги в руки и вперед!)

Валька
#2

каждую неделю та же тема ну((((

да, качала. да, получилось. руки-3 вида упражнений с гантелями. ноги -приседания с гантелями и поднимание на носки с гантелями же. щас начнете -к зиме авось накачаете)

Гость
#3

была такая же проблема)) в итоге перекачала, уже давно хожу и хочу наоборот худые руки и ноги)))

мук
#5

хорош

Sanya
#6

НЕПРАВДА!Мне 14 я накачал ноги и руки за 2 недели

Алекс
#7

Накачать можно. Тренажерка вам в помощь. Можете еще Элтон П. попить, у него анаболический эффект впечатляющий, притом, что это не стероиды и не допинг.

Боря
#8

как специалист в данной области хочу заметить,что если ножки-ручки худенькие от природы, т е генетически заложено мало мышц и тонкая кость,то никакими упражнениями полными не сделаете, ничем не раскачаете. а можете наоборот перекачать жир,получится сухая тонкая мышца. так что заниматься в меру.можно операции делать,но дорого...зато тонкие подкачанные ручки-оч. неплохо смотрятся, не станут большими, но видно что человек следит за собой))

Нил
#9

Не бывает от природы мало мышц. Они растут когда с ними занимаются. Некоторые качки были в прошлом и худые между прочим.

Это также как если бы вы сказали что худые потолстеть не могут так как от природы мало жира заложено. А ведь могут же!!!

Даже тонкие кости утолщаются, но правда с возрастом

макс
#10
Валька

каждую неделю та же тема ну((((

да, качала. да, получилось. руки-3 вида упражнений с гантелями. ноги -приседания с гантелями и поднимание на носки с гантелями же. щас начнете -к зиме авось накачаете)

макс
#11

качайте руки и ноги маленькими весами тогда они будут расти!

ссср
#12

Маленькие руки и ноги свидетельство малого веса телла недобора веса и тд

Руки вырастают в объеме только после того как вы запустите обменные процессы А это приседания становая тяга и тд

Если вам не нужны мышцы то достаточно просто набрать вес они все равно вырастут

Маленькими и тд весами с множеством повторений вы наоборот даже потеряете вес либо сократите процент жира что даст рельеф на тонких руках когда начнут мышечные волокна проступать потому что это уже кардио тренировка а любое кардио дает подения процента жира и с определенного предела огроимный рельеф

Если в ыхудой человек то у вас изначально процент жира и даже незначительное кардио приведет к еще юббольшему снижению Для женщины вообще опасно терять жир ниже 15 процентов могут начаться сбои в организме Жир очень важная состовляющая и для имунитета и тд

ссср
#13

короче нарастить объемы можно только с помошью набора веса просто заниамясь тяжелыми весами вы это сделаете за счет роста мышц а просто питаясь в основном за счет жира

без питания у вас в любом случае не чего не вырастит У организма есть четкая взаимосвязь общего веса и объема рук ног и тд

Никита
#14

Я с вами согласен, ширина костей рук и ног растёт с возрастом, человек растет до 25 лет, у меня тоже руки худые 4,8 см в ширину и мне 14 лет и я верю что вырастет все что надо + еще в армии нарост будет ) просто это дано от природы, у моего друга 13 лет, кости рук и ног шире моих и он даже так физически не развит как я развит лучше него

Акрабат
#15

Нереально изменить((( Проверенно временем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Sanya

НЕПРАВДА!Мне 14 я накачал ноги и руки за 2 недели

А какие ты упражнения делал?