Здравствуйте, друзья . Хочу задать вопрос , возможно , банальный , но я реально не понимаю . Занимаюсь спортом , проблем с весом нет , охота иметь очень подтянутое тело. Питаюсь правильно , каждые три часа . Но везде пишут , что за 2 часа до тренировки нельзя есть, 2 часа после трени тоже нельзя есть , зато все утверждают о полезности дробного питания . Ну и как получается : я не ем за два часа до зала, там провожу час+час в бассейне , потом ещё два часа не должна есть , это 6 часов без еды ? Как-то в голове не укладывается . Спасибо всем , кто понял
Мне тренер наоборот говорит есть перед тренировкой сложные углеводы. Я ем овсянку. А вам жир сгонять не нужно и занятия натощак вообще противопоказаны.
Миша
[3262147861]
#2
перед тренировкой есть нельзя,а вот после 20 минут даже нужно поесть,причем хорошо будет покушать мясо или творог.после тренировки желательно употреблять белковую пищу
Гость
[3732327364]
#3
запишитесь на консультацию по спортивному питанию все узнаете. Не есть за 2 и через 2 после тренировки - миф и глупость. Идите к специалисту, а не на форум, где таковых нет и привыкли писать: я на гречневой диете, а я вообще не ем, а я ем только сало... кого вы спрашиваете??????))))))))))))))))))))))
Спорт и ПП- наше всё!
[3239328862]
#4
Перед тренировками- сложные угли. После тренировки( через 2 часа не раньше) белок.
если вы перед тренировкой не едите, то как вообще можно тренироваться? сил нет же. перед тренировкой есть надо , за часа полтора че-нибудь типа каши, углеводы после тренировки - белок, идеально творог во время тренировки и сразу после многие пьет протеин это если вы растите мышцы. если худеете, то после тренировки не есть часа 2, потом что-то легкое
Смотрел старые ролики Сильвестра Сталоне и Вандама. Там они пьют по десятку сырых яиц и литрами хлещут апельсиновый сок. Это были 80-*****. Не уверен что сейчас они химию не лопают. Но тогда были прекрасные времена. Все натуральное.
принимай милдронат 250мг утром и вечером, про умственных и физических нагрузок забудешь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кстати , девочки , это из очень важных тем в фитнесе да и в принципе в правильном образе жизни. Нужно обязательно употреблять белок насколько я знаю после тренировок и вроде не есть за час-два до тренировке...Кто-то идет дальше и берет гейнер , но это такое...
Как-то в голове не укладывается . Спасибо всем , кто понял