Гость
Статьи
Клуб будущих мам

Клуб будущих мам

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

(:-)
55 231 ответ
Последний — Перейти
Страница 1104
Полинка и Макар
#55151

Привет всем! Мы отдыхали в Крыму. Завтра летим в Хорватию с Макаром и Ваней, мама не сможет.

Солнце! С дочечкой! У тебя теперь две красавицы! Я тоже рано родила почему-то, но нормально.

Яна, как у вас дела?

Так давно всех не видела, уже соскучилась!

Яна а я теперь второго не скоро буду планировать. Проблема появилась, в сентябре операция, а там посмотрим. Муж пять детей хочет( А я и одному рада, до сих пор не верится. Ломает манеж сейчас, пока я пишу, а я насмотреться немогу на сыночка.

Уже Хипп индейку кушает и говядину, полную баночку. Из овощей только морковку и тыкву. То, что я готовлю не ест, плюется. Сейчас жарко, но не хочет пить, стал больше на груди висеть. Я ему отказываю иногда и даю в ручку маленький стаканчик с водичкой и тогда он пьет. Еще с ложки даю кефир, ему не нравится, но немножко кушает. Каши вообще не ест, но вчера муж ему свою дал с мясом (рис) - аж за ушами пищало! Но я не знаю, рано наверно такое взрослое еще кушать.

Макар уже ходит по манежу и вдоль дивана! Даже раз оторвался или мне так показалось. Когда надо топать? Рано же еще.

Я на неделю еду, вы пишите, не пропадайте. Даже не знаю потом как с вами встретиться, если пропадаете. Опять еле тему нашла.

Солнца, Анжела и Софи
#55152

Ann, спасибо!!!

Яна, ещё раз спасибо) Муж нарадоваться не может) Все мужчины как мужчины, парней хотят, а моему девочек и побольше))) Решайся и удачи в планировании пола))))

На кого похожа не могу сказать, на Анжелку новорожденную))

Не знаю даже почему... Возможно из-за того, что я в районе 20й недели упала, а может другие причины какие-то... Но и роды были очень быстрые, в 11 проснулась ещё толком ничего не ощущая, в 3 приехала в роддом, в пол6го уже родила.

Полинка, спасибо) боюсь даже представить сколько будет "жертв" от девчонок, особенно, если Софа научится от старшей сестры так же стрелять глазками и добиваться всего, чего она хочет одной лишь полуулыбкой)

Мой хочет 4х дочек, но одну мы хотели удочерить...

Если Макар хочет топать - пусть топает)) Может он ранний)

Мы вот второй день с улицы не вылазим, благо лес под окнами. Выходим мы вчетвером, родители наши и двоюродная сестра мужа со своей дочкой. Дети в восторге)

корзинка и илюшка 5мес
#55153

Солнца молодец!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Растите большими прибольшими и не болейте. ВСЕГО вам самого лучшего спокойных ночек и вкусного молочка!!! Давно на ветку не заходила нам сегодня пять месяцев. Наденька как дела??? Яна как у вас??? Мы чего то стали в туалет плохо ходить. Точнее сам он у меня совсем не ходит только со слабительным хотя раньше все нормально б было. Вот такие проблемы!!

Гость
#55154

moei devochke 2 nedeli,rodilis s geltyhoi,kagdoe ytro na solnushko vuhodim,kogda proidet?????kto-nibyd stalkivalsya s geltyhoi???

Сара Казахстак (15 нед.)
#55155

здравствуйте!! У меня вопрос:я пол года назад потеряла ребенка,и спустя только 2 месяца опять забеременнела. Врачи говорят что это опасно,стоит ли мне опасаться или нет??? Пишите. Буду рада.

Гость
#55156

иоимомрсрпвпорл

Наталья
#55158

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь знает где в Новороссийске есть курсы по подготовки к роддом,очень хочу пойти говорят помогает легче перенести схватки и роды но не могу найти такии занятия.Может кто ходил,знает адрес или тел?

Янина
#55159
(:-)

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

Приветик,вот уже несколько дней задержка,хотя все показывало что вот-вот начнуться месячные,но...нет и нет :) ясдела тест утром как полагается,и обнаружела рядом с ПОСТОЯННОЙ и долгое время мне казалось что эта одна полосочка будет вечной....хм..короче появилась светленькая но вторая полосочка,у меня слезы вырвались из глаз потоком,я была вне себя от радости,но пока практически никто не знает об этом,кроме мужа естественно,я 8 месяцев ждала этого момента и теперь боюсь что б все не разрушилось (( теперь вот не знаю тчо и делать дальше,хочу родителям сюрприз сделать обоснованый а не толька на тесте выявленый )а так уже не терпиться чтоб мою радость разделили )))родные.

Янина
#55160

как я уже написала что пару дней назад узнала по результату теста что беременна но еще к гинекологу не обращалась,хочу сделать родителям сюрприз и подтвердить все это в поликлинике и аж потом обьявить. теперь вот другой вопрос,кто что мне скажет на то что многие и говорят и пишут что нельяза на ранних сроках беременности (а у меня примерно третья неделька) ехать на отдых далеко?! поясню,еще до этого мы запланировали в начале июля в Крымчик отдохнуть а теперь вот начиталась что нельзя и ....

людмила
#55161
(:-)

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

Настя()
#55162

Всем привет!!!!Вот нашла ваш форум,давно хотела сюда попасть!!!!У меня беременность 2 месяца и 2 недели,а когда будет виден животик????

Настя()
#55163

Всем привет!!!!Вот нашла ваш форум,давно хотела сюда попасть!!!!У меня беременность 2 месяца и 2 недели,а когда будет виден животик??

Алина
#55164

Здравствуйте. Приглашаю Вас в интернет-магазин детской одежды

http://www.roni-shop.ru/

одежда для новорожденных, малышей и старше

Элена
#55165

Нам подарочек, слушайте и голосуйте http://www.ya-zvezda.com/contestitem/4528

Оксана
#55166

всем приветик,решила присоединиться к вам в клуб))

Элена
#55167

Нашла прикольную песню "Пузико карапузика" Ловите ссылку http://www.ya-zvezda.com/contestitem/4673

Лиля
#55168

здравствуйте я наверное не по адресу просто очень нужна финансовая помощь.Моему Ванечке 2 месяца назад поставили страшный деагноз - детский церебральный паралич.Я мать одиночка и помоч мне не кому,деньги которые выделяет государство не хватает даже на элементарную физиотерапию,а лечение нужно продолжать чего бы это не стоило,если не продолжать лечения будут сложнейшие осложнения.Прошу бога дать мне сил и здаровья моему сыночку и очень прошу вас милые девочки не оставте нас в столь трудный час.

web maney R296889021065.

Буду до слёз благодарна любой сумме,зарание низкий вам поклон.

Софи
#55169

согласна, Доктор Браун-отличные бутылочки. раньше привозили из США. хорошо,что теперь они и у нас появились

*Риточка**
#55170

Девочки всем приветик)) Я тут новенькая, у меня пока только 7 неделек, но всё равно решила в интернете порыться поискать информацию какую нибудь и наткнулась на ваш сайт))

*Риточка**
#55171
Лиля

здравствуйте я наверное не по адресу просто очень нужна финансовая помощь.Моему Ванечке 2 месяца назад поставили страшный деагноз - детский церебральный паралич.Я мать одиночка и помоч мне не кому,деньги которые выделяет государство не хватает даже на элементарную физиотерапию,а лечение нужно продолжать чего бы это не стоило,если не продолжать лечения будут сложнейшие осложнения.Прошу бога дать мне сил и здаровья моему сыночку и очень прошу вас милые девочки не оставте нас в столь трудный час.

web maney R296889021065.

Буду до слёз благодарна любой сумме,зарание низкий вам поклон.

Лиличка как с ребёночком дела?? Всё нормально?? а то я переживаю за маленького, аж плакать хочется='(

Татьяна
#55172

Дорогие будущие мамочки,здравствуйте!) Я сейчас на 13й неделе,хочу пойти заниматься йогой для беременных. Лучшая подруга посоветовала:у нее с началом занятий все проблемы и недомогания исчезли. А сами роды прошли практически незаметно: было легко. Своего тренера посоветовала (Катерина Кладова,+7(926)536-83-11,kladova.net)У нее есть как групповые,так и индивидуальные занятия. Групповые,соответственно,дешевле. Может кто хочет присоединиться?:)

Екатерина
#55173

Девчонки, кто-нибудь заказывал здесь бисер и материалы для рукоделия jbizhu.ru ?

Гость
#55174

ДЕВОЧКИ!!! НУЖНА КОМУНИБУДЬ КОЛЯСКА??????? X-LANDER XA2010 2 В 1 ЗА 8 ТЫСЯЧ ОТДАЮ. ПРОГУЛКА И ЛЮЛЬКА. К ПРОГУЛОЧНОЙ КОЛЯСКЕ ЕСТЬ СЕТКА МОСКИТНАЯ, ЧЕХОЛ ЗИМНИЙ НА НОЖКИ, НА ЛЮЛЬКУ ТАКЖЕ ЕСТЬ СЕТКА, ДОЖДЕВИК И СУМОЧКА. м. Преображенская площадь 8-926-862-44-01 АННА

Tetor
#55175

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста , скопируйте и ОПУБЛИКУЙТ Е для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста , помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!

Вероника
#55176
(:-)

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

Ваш текст Приветики,присоединяюсь)))

галина 15
#55177

привет чего новенького?

Александра
#55178
(:-)

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

Ваш текст

Здравствуйте, уважаемые мамочки!

Я обращаюсь к Вам с вопросом, который может заинтересовать не каждого, но заставить задуматься точно)

Мне интересно Ваше мнение об участии психолога(перинатального) в жизни будщих мама и пап, особенно если те имеют какие-то сомнения или проблемы личного характера по вопросам беременности, родов и дальнейшего сосуществования вместе с ребеночком. Мне кажется, что эта тема становится все более актуальной в наше время, потому что наше общество все чаще сталкивается с проблемой бесплодия и страха родов в общем. Медицина предоставляет немало возможностей лечения, обследования и воплощения мечт о ребенке. Это несомненно очень здорово.

Но, по моему мнению, есть вопросы, которые невозможно решить с помощью сдачи анализов и полного изучения генетических и физиологических аспектов. Эти вопросы касаются психологической готовности мам и пап стать родителями. Да, чаще всего беременность касается только двух непосредственых участников процесса, что подразумевает нежелание разделять эту радость с кем-то посторонним, но, иногда стресс, пришедший в дом будущих родителей, выходит за рамки капризов и нужд и перерастает в более сложную форму депрессии. И вот тогда возникает вопрос"а что делать?", " а с кем поговорить?","к кому обратиться?".

Я хотела бы спросить Ваше мнение по поводу этой проблемы. Гтовы ли маомчки доверяться психологам? Могут ли психологи помочь женщине, стоящей на распутье и готовящейся взять на себя огромную ответственность, от которой иногда хочется сбежать?

Спасибо огромное заранее!

Мария
#55179

Девушки,дорогие!

Очень хочу ребеночка и муж тоже у же готов, но у меня какой то страх,посоветуйте пожалуйста.

Мария
#55180
Сельма 33 AU

Дина, а это где? Сорри, не знаю..

Ваш текст

L

Девушки,дорогие!

Я очень хочу забеременеть и муж уже готов, но у меня страх какой то, посоветуйте пожалуйста.

Елена174
#55181

Если есть страх в том будет у тебя мальчик или девочка,то я рекомендую воспользоваться сайтом www.girllad.ru , где нам с мужем составили индивидуальную программу по планированию пола ребенка, и сейчас мы растим нашего чудесного сынишку о котором мечтали!))))

Четкая Телка
#55182
Юлька 39г. Донецк

Ланочка..а что такое двенашка?:)сорри...не знаю.......

Лада112 - машина такая

Мария
#55183

[quote="(:-)"]Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

Девочки! Приглашаю всех на йогу для беременных! Потрясающие практики сделают вас гармоничными! http://albus-yoga.ru/ioga-dlya-beremennykh

Анастасия
#55184

Здравствуйте дорогие мамы и папы.

Красивые и оригинальные подарки для будущих мам и малышей!

Подарите частичку радости и улыбки близкому человеку!

Мы делаем замечательные торты из детской одежды, памперсов, игрушек, полотенец и т.д.

Вы выбираете материалы, цвет и тематику, мы помогаем вам создать уникальный подарок с учетом ваших требований.

Возможна работа в кратчайшие сроки!(по требованию)

http://vk.com/happybabyday

Анастасия
#55185

Красивые и оригинальные подарки для будущих мам и малышей!

Подарите частичку радости и улыбки близкому человеку!

Мы делаем замечательные торты из детской одежды, памперсов, игрушек, полотенец и т.д.

Вы выбираете материалы, цвет и тематику, мы помогаем вам создать уникальный подарок с учетом ваших требований.

Возможна работа в кратчайшие сроки!(по требованию)

http://vk.com/happybabyday

Гость
#55186

1

Наталия
#55187

девушки здравствуйте)

Наталия
#55188

я здесь новенькая

#55189

Всем привет!решила к Вам присоединиться! Ведь тоже в ожидании прекрасного!!! Но с этим прекрасным хватает и негативов - я об сданных результатах:( Сдала все необходимые анализы: в мазке (ПЦР) обнаружили уреаплазму(наревесаль просто ужас), а по крови обнаружили вирус простого герпеса, хотя по маску его не выявили, и еще цитомегаловирус,вся в расстроенных чувствах, сдала на активность этих вирусов...сижу теперь жду результатов как приговора:(( а еще бак посев в ожидании короче уже не знаю чего и ждать!!! такое чувство что наша медицина специально по кругу анализами забрасывает:((( Чувствую себя отлично не токсикоза, а анализы вот такие!!! в инет залезла, лучше б этого не делала, начиталась всего и главное что ничего хорошего и с ново слезы!!!в общем жду не дождусь все результатов и того момента когда спокойно буду наслаждаться растущим животиком!:))) может кто сталкивался, девчонки, напишите! может кто что знает!

#55190
Наталия

я здесь новенькая

привет, я тоже только зарегистрировалась!

Сашенька
#55191

Всем привет)В общем,хочу очень сильно ребёночка,2 декабря(почти неделю назад) произошло зачатие)делала тест в четверг,6 числа-ещё одна полоска,видимо ещё рано(но 5 числа очень тошнило,а с 6 очень грудь набухла и соски болят сильно,до сих пор(уже неделю измеряю базальную температуру,каждый день скачет от 37,2-38,5(самая большая была вчера 38,5). Месячные,судя по предыдущим месяцам числа 5-6-7 уже должны начаться,а их нету)Девчонки,подскажите,когда уже можно тест делать,чтобы точно показал результат???)))

#55192
Сашенька

Всем привет)В общем,хочу очень сильно ребёночка,2 декабря(почти неделю назад) произошло зачатие)делала тест в четверг,6 числа-ещё одна полоска,видимо ещё рано(но 5 числа очень тошнило,а с 6 очень грудь набухла и соски болят сильно,до сих пор(уже неделю измеряю базальную температуру,каждый день скачет от 37,2-38,5(самая большая была вчера 38,5). Месячные,судя по предыдущим месяцам числа 5-6-7 уже должны начаться,а их нету)Девчонки,подскажите,когда уже можно тест делать,чтобы точно показал результат???)))

И вообще,беременна ли я ?)

Это тоже я,Сашенька.

#55193

Ты знаешь мне УЗИ показало что будет мальчик,а родилась девочка!!!Это про старшую,а счас я жду ребёночка младшую!!!

#55194

Вы знаете у меня подруга детский врач,я к ней бесплатно на приёмы без всяких записей хожу!!

марийка
#55195

привет всем

марийка
#55196
1723АлекСашенька

И вообще,беременна ли я ?)

Это тоже я,Сашенька.

приветики.у меня тест показал только после месяца как зачали малыша:) сейчас уже 13 неделя пошла,было плохо поначалу,хотелосьчасто в туалет, температура тоже была,тянуло на солененькое,да и грудь чуть болела

марийка
#55197

доброго вечера всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АНДРЕЙ
#55198

Здравствуйте будущие мамы!

Кого интересует дополнительный доход?

Все что Вам нужно будет делать это зарегистрироваться и пригласить пару друзей( примерно 1 - 2 человек в месяц)

Место жительства и возраст не имеют значения!!!

График работы свободный!!

Кого заинтересует пишите в личку: http://vk.com/andregas

Или на мыло: andregas94@ukr.net

Всем отвечу и помогу!

ви
#55199

Будущие мамочки! товары на любой вкус !ждем ВАС ежедневно на рынке Международный секция -Е (детская лини) с 07.00-16.00 г.Москва 1 км .от Киевки (ходят бесплатные экспрессы от метро Югозападная

#55200

девчат а можно ли за беременнить когда он начал вытаскивать и половину не вытощил и в меня чуть чуть попало????