Гость
Статьи
Переживаю, что не …

Переживаю, что не нужна парню. Что можете посоветовать?

Добрый день. У меня есть такая проблема. Мне не хватает внимания от парня. Он пишет всегда первый, я не пишу. Но пишет он не так много. Доброе утро, как спалось, хорошего дня. Потом полдня не пишет. Или может написать, спросить, как я. По мелочам. Или голосовое сообщение типо я дома. В общем за день общаемся мало. Вечером уже в позднее время он пишет, общаемся, но не так много, как хотелось бы. Его похоже это устраивает, но я очень тревожная, накручиваю себя. Он говорит что любит, не бросит,много приятных слов. Но я все равно сомневаюсь, а когда говорю об этом, он начинает раздражаться, говорит, что не может уделять внимание только мне #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы доведете себя до нервного срыва. Вы встречаетесь по выходным дням, каждый день на связи. Этого достаточно. Он не ваша собственность, надо быть готовым ко всему, он может встретить и другую девушку.

#2

Он же не может знать как и что ты именно хочешь. Он и так старается уделять тебе внимание.

#3

Автор, к психологу марш.

#4

«Мне не хватает общения»
«Первая ему не пишу»

Автор, тебе не кажется что тут все очевидно?
Хочешь общения - прояви хоть немного инициативы.

Гость
#5

Вот, уже был такой пост, эта фраза "но я очень тревожная")))- опять Вы все тревожитесь))) Раз такое дело, то попейте пустырник для начала, а то так каждую неделю Вас тревожность одолевать будет, а так и до дур дома не далеко

#6
Гость

Вот, уже был такой пост, эта фраза "но я очень тревожная")))- опять Вы все тревожитесь))) Раз такое дело, то попейте пустырник для начала, а то так каждую неделю Вас тревожность одолевать будет, а так и до дур дома не далеко

Да автор девочка с гордостью и принципом, что первая не пишет. Видимо должны ей. И ещё у неё тревожный тип привязанности.

#7
Неинтересный_парень

Да автор девочка с гордостью и принципом, что первая не пишет. Видимо должны ей. И ещё у неё тревожный тип привязанности.

А вот этим «мне все должны», холодом и молчанками, рискует оттолкнуть парня. Он устанет тащить отношения на себе. И останется она наедине со своими принципами.

Гость
#8
Сенсей

А вот этим «мне все должны», холодом и молчанками, рискует оттолкнуть парня. Он устанет тащить отношения на себе. И останется она наедине со своими принципами.

И с чего вы взяли, что у меня молчанка и холод??? Я не пишу первая потому, что думаю, что раз он сам не пишет, значит занят или сейчас не время. А не из гордости

Гость
#9

Автор, научись себя занимать, развлекать. Так что бы твой досуг никогда не зависел от других людей. Если тебе больше всего на свете, будешь интересна ты сама, твои дела и занятия, то ты всегда будешь в плюсе и люди будут бегать за тобой и пытаться узнать твой секрет счастья и самодостаточности.
Пока что от твоей темы веет кошмарной скукой и отчаянием, от себя, от жизни , от парня. Стань нужной хотя бы себе.

#10
Гость

И с чего вы взяли, что у меня молчанка и холод??? Я не пишу первая потому, что думаю, что раз он сам не пишет, значит занят или сейчас не время. А не из гордости

Значит то предположение что я прокомментировал, не верно. Мой комментарий соотвественно, тоже.

По сути вопроса, не вижу ничего плохого в том чтобы написать ему и спросить как дела, не занят ли он.
Если занят, так и скажет. Если нет, сможете пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема