Гость
Статьи
Помогите неопытной !
Обсуждение закрыто

Помогите неопытной !

Вопрос такой. Можно ли забеременить при незащищенном ПА за 2 дня до начала месячных? Менструальный цикл постоянный - 25 дней. Очень прошу, подскажите!!!

Блондинка
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да

Anonymous
#2

а я уже полгода не могу залететь))))))))

Anonymous
#3

ха-ха...некоторые и с таблетками, и со спиралями влатают....а тут... что уж говорить

Александр Иванович
#4

Предлагаю услуги. Домашний банщик-массажист делбет оздоробительные процедуры:женский антистресс,омоложение,банные купальни,боздушные мыла,различные массажи(классический,сегментарно-рефлекторный,гинекологическ ий).Выезд по Москбе.Недорого.89155407738

Амазонка
#5

Про то что сперматозоиды живут месяц,это чушь,максимум 3 дня.Вероятность мала,тем более что у вас регулярный цикл.

Anonymous
#6

ДА!!!

Anonymous
#7

При ПА можно залететь в любой день, даже при месячных.

Anonymous
#8

о да!!!!!!!!!! паздравляем!!!!!!!!!!

Anonymous
#9

Ой блин, дествительно Блондинко..... сейчас чтоли переспала? Подожди 2 дня и узнаешь.....

Anonymous
#10

Нет,клуши!

Anonymous
#11

6 - некоторые по многу лет не могут!!!

Anonymous
#12

Можно залететь в любой день при условии, что у вас дисфункция яичников. т.е яйцеклетка созревает когда вздумается, а при нормальном цикле за 2 до месячных залететь нельзя - яйцеклетка живет 36 часов при том что она созревает на 11-15 день цикла.

Anonymous
#13

И еще некоторые сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в подходящих условиях ДО МЕСЯЦА! Так что вероятность есть.

Блондинка
#14

10 Спасибо, Вы меня утешили. Очень не хочется мне пить пастинор.

Чистюля
#15

Вообще. скорее всего нельзя залететь. но исключения всегда бывают...

Лисик
#16

Да, вот у меня сын 3 года скоро, вот так и залетели!

Александр Иванович
#17

Предлагаю услуги. Домашний банщик-массажист делает оздоробительные процедуры:женский антистресс,омоложение,банные купальни,боздушные мыла,различные массажи(классический,сегментарно-рефлекторный,гинекологическ ий).Выезд по Москбе.Недорого.89155407738

дохтур
#18

вероятность оччччень мала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#19

Всем спасибо! Беременности нет!

Следующая тема