Гость
Статьи
Помогите неопытному …

Помогите неопытному парню разобрать свидание и ответить на вопросы

У меня было первое свидание с девушкой. До этого 20 дней переписывались, свидание переносились 2 раза из-за ее дел. Которые, вроде, правдоподобны. Помогите разобрать 3 момента: 1)Говорил в основном я, она тоже говорила, но чуток меньше. Условно 60% я и 40% она. Иногда говорили о том же о чем говорили в переписке. Иногда повторялись. Иногда были паузы. Беседа из-за всего этого было немного суетной, иногда однообразной. Оба нервничали, я точно и она тоже, видимо Нормально ли такое? Не сказать, что беседа была гладкой, идеальной. А хотелось бы. .2) Немного погуляв пошли в кино, но ушли оттуда из-за того, что ей стал неинтересен фильм. Она это не сказала, но я почувствовал и я сделал вид, будто мне тоже фильм неинтересен. И предложил уйти с фильма и дальше гулять. Она после этого оживилась и обрадовалась моему предложению. Косяк ли это с моей стороны? Фильм выбрал неудачный. 3) А под конец, когда я ее проводил до остановки, я хотел просто пожать ей руку (не как мужику, а как девушки, аккуратно), но она руки расставила типа "давай обнимемся" и я ее обнял и все, мы разошлись. Я не планировал на первом свидании никаких касаний, только на последующих, т.к не всем девочкам это нравится. А что уже можно позволить на следующем свидание? Я ей сказал потом в переписке после свидание, что мне свидание понравилось, она ответила взаимностью и я предложил второе свидание, она согласилась. Мне 20(да-да в 20 я такой неопытный), ей 17.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

нет хабАра - нет базара.

Гость
#2

Ты ниче себе не можешь позволить. Не портьть девку!

Molly
#3

все по госстандарту! не ссы в трусы

Дядя Сережа
#4

В щечку можно поцеловать на первом свидании, если обоим всё понравилось. Она точно не будет против :) А пожать руку...ну как бы странно, это же не деловая встреча с обсуждением бизнес проекта? :) Уж лучше приобнять.

Гость
#5

В след раз позови ее в пиццерию, угости пивом и выпей сам. Или по коктейлю. Бери ей лонг айленд мой любимый. Это для начала. Беседа пойдем как по маслу. Потом по городу погуляйте. Провожая ее обнимитесь. Но не лезь насильно с поцелуями и слюнявым ртом. Если когда будете обниматься она будет смотреть тебе в лицо и ждать чего то тогда можешь поцеловать.

Гость
#6

Ааааах где мои 17 лет(((((((

#7

Ну молодец, держи нас в курсе

Гость
#8

Ээээ....
Да забей. Какое там чего этого...
Трахни её и всё
Вот нашёл проблему блин
Это вам не это...

Мелина
#9

Какие милашества) все норм кроме вопроса « что я себе могу позволить на втором свидании» 😅 можешь позволить сводить ее в кафе, например) а лучше покататься на великах/ самокатах, или что-то более драйвовое, чтоб девушку переполняли эмоции, ну квадрики например, или аттракционы, можешь в щечку чмокнуть)

Гость
#10
Дядя Сережа

В щечку можно поцеловать на первом свидании, если обоим всё понравилось. Она точно не будет против :) А пожать руку...ну как бы странно, это же не деловая встреча с обсуждением бизнес проекта? :) Уж лучше приобнять.

Ну это субъективно. Лично я ничего плохого в правильном рукопожатие не вижу. Да можно просто попрощаться без рукопожатия. Вот на втором свидание, когда точно знаешь, что нравишься ей, то уже постепенно можно начать, какие-то прикосновения. Но я понял вас, спасибо!

Гость
#11

1) Легкое смущение во время свидания со стороны девушки - это нормально абсолютно. Но вам нужно чуть меньше нервничать, так как девушки обычно поддаются "мужскому настрою", если мужчина чувствует себя уверенней, то и девушка общается "легче". Тем более у вас такой молодой возраст, смущение это нормально. Я в 19 лет на первом свидании со своим парнем, которому было 24, тоже ни слова почти не сказала из за стеснения, прошло всё где то на третьем свидании.

2) Следующий раз предложите ей выбрать фильм или спросите какой жанр кино она любит. Но поступили хорошо, лучше погулять за ручку, чем просидеть в тишине в зале, когда девушка без настроения.

3) Ну, попробуйте на след. свидании в начале её обнять и гулять взявшись за руки. Если на улице будет холодно, то можете держась за руки, её руку положить себе в карман куртки, если карманы позволяют. Мой парень так делал и это было очень мило. В конце если она не будет отталкиваться - чмокните в щёчку (только не промахнитесь)

Гость
#12

Всё, проинструктировали парня по-полной
Так милооо))))
Удачи Вам и девчуле🤗🤗🤗

Гость
#13

Все правильно ты сделал)

#14

Слушай, ты какой-то очень инфантильный как для 20-ки. Это может и неплохо, но просто странно
Вообще, лучше начинать всякие лямур-тужур с более приятельского общения. Ей 17, парня скорее всего не было, поэтому она может просто банально смущаться. Кино это как-то для первого свидания слишком интимно

Золотая Рыбка
#15

На следующе свидание чмокни в щёчку при прощании.

Гость
#16
Гость

1) Легкое смущение во время свидания со стороны девушки - это нормально абсолютно. Но вам нужно чуть меньше нервничать, так как девушки обычно поддаются "мужскому настрою", если мужчина чувствует себя уверенней, то и девушка общается "легче". Тем более у вас такой молодой возраст, смущение это нормально. Я в 19 лет на первом свидании со своим парнем, которому было 24, тоже ни слова почти не сказала из за стеснения, прошло всё где то на третьем свидании.

2) Следующий раз предложите ей выбрать фильм или спросите какой жанр кино она любит. Но поступили хорошо, лучше погулять за ручку, чем просидеть в тишине в зале, когда девушка без настроения.

3) Ну, попробуйте на след. свидании в начале её обнять и гулять взявшись за руки. Если на улице будет холодно, то можете держась за руки, её руку положить себе в карман куртки, если карманы позволяют. Мой парень так делал и это было очень мило. В конце если она не будет отталкиваться - чмокните в щёчку (только не промахнитесь)

На втором свидание можно взять за руку девушку? Я думал на третьем. Или это по обстоятельствам? Нет, я серьезно сейчас, у меня опыта мало совсем, я многие вещи не понимаю.

#17

Прикольный номерок.

Гость
#18

беги от нее дурачок)))

Гость
#19

Перестань себя накручивать, любая баба - обслуга, просто по разному ценнику, в твоём случае, надо ее получить за любовь и сэкономить бабки, если ценник полез вверх - ищи другую, а лучше это делать параллельно, чтобы иметь выбор, возможность сравнивать цифры и не зависеть, выкатила ценник или заболела, пошел тут же к более дешёвой. И не слушай идиотов сверху, которые советуют пить с бабами - никогда этим с ними не занимайся, наливай им сколько влезет, а сам не пей и о личном не говори. Считай, что идёшь на работу, разводи и все, дальше ее обязанностей болтовню присекай, если начнет умничать, предлагай сразу, если умная, то доказать это - провернуть бабки за хороший процент или поехать в штаты учиться, сразу заткнется, они все тупые. Будь с ними проще, это такие же по сути, как джамшуты, живут на 200$/мес как в зоопарке и пользы не приносят, грим мажут, жрут и гадят, а реально они и чертеж болта с гайкой не нарисуют.

Гость
#20
Гость

На втором свидание можно взять за руку девушку? Я думал на третьем. Или это по обстоятельствам? Нет, я серьезно сейчас, у меня опыта мало совсем, я многие вещи не понимаю.

Считаю, что просто за руку можно брать и на первом (пробуешь легонько прикоснуться к руке, если девушка руку не убирает, то берешь за руку и идете как ни в чем не бывало)
Если убрала руку от прикосновения, то со взятием повремени до следующей встречи.
А вообще, если она к тебе в конце с обнимашками полезла, то можешь смело брать за ручку и гулять)

Гость
#21
Гость

Перестань себя накручивать, любая баба - обслуга, просто по разному ценнику, в твоём случае, надо ее получить за любовь и сэкономить бабки, если ценник полез вверх - ищи другую, а лучше это делать параллельно, чтобы иметь выбор, возможность сравнивать цифры и не зависеть, выкатила ценник или заболела, пошел тут же к более дешёвой. И не слушай идиотов сверху, которые советуют пить с бабами - никогда этим с ними не занимайся, наливай им сколько влезет, а сам не пей и о личном не говори. Считай, что идёшь на работу, разводи и все, дальше ее обязанностей болтовню присекай, если начнет умничать, предлагай сразу, если умная, то доказать это - провернуть бабки за хороший процент или поехать в штаты учиться, сразу заткнется, они все тупые. Будь с ними проще, это такие же по сути, как джамшуты, живут на 200$/мес как в зоопарке и пользы не приносят, грим мажут, жрут и гадят, а реально они и чертеж болта с гайкой не нарисуют.

Сгинь, не порть тему, несчастный у б л юдок.

Гость
#22

Все хорошо, но 17 лет....

Гость
#23

Самое главное, не забудь на втором свидание её покормить, в кино идти не обязательно, проводи после домой-до самого подъезда и чмокни в щёчку.

Гость
#24
Гость

Все хорошо, но 17 лет....

А что не так? Ему 20, ей 17, всё пучком.

Форвард
#25
Гость

Самое главное, не забудь на втором свидание её покормить, в кино идти не обязательно, проводи после домой-до самого подъезда и чмокни в щёчку.

А я обычно не только до подъезда провожал, но и заходил вместе с ней в подъезд и если дом не выше 5-го этажа, то ждал пока она не поднимется на свой этаж, не хлопнет дверь и она не зайдёт домой, тогда спокойно шёл к себе домой или в машину, зная что девушка дома и в безопасности, никто в подъезде её не тронет. Если дом 9-ти эт., сажал в лифт и она ехала на свой этаж, а после из дома мне звонила, что она уже в квартире.

Гость
#26
Форвард

А я обычно не только до подъезда провожал, но и заходил вместе с ней в подъезд и если дом не выше 5-го этажа, то ждал пока она не поднимется на свой этаж, не хлопнет дверь и она не зайдёт домой, тогда спокойно шёл к себе домой или в машину, зная что девушка дома и в безопасности, никто в подъезде её не тронет. Если дом 9-ти эт., сажал в лифт и она ехала на свой этаж, а после из дома мне звонила, что она уже в квартире.

Это очень правильно все

Форвард
#27

Автор! Поскольку вы с девушкой ещё по-сути почти незнакомые и молоденькие, неопытные, то в кафе девушка будет стесняться что-либо себе заказывать (по себе знаю), поэтому предлагай ей сам. А когда расплачиваться - плати сам, ты ведь мужчина, тем более сам пригласил её и ты угощаешь. И не слушай здешних недомужчинок - пополамщиков. Знай одно - мы, парни/мужчины сильный пол, мы ухаживаем за девушкой/женщиной, поскольку мы их выбираем для знакомства, а они соглашаются или нет с нами встречаться и иметь с нами какие-либо отношения. Поэтому от нас нужны ухаживания и доказывания, что мы их любим. Ну, и о каком пополамстве в таком случае может идти речь??? Пополамством только можно отвратить от себя девушку/женщину. Вот об ЭТОМ, автор, помни всегда!

Гость
#28
Гость

Перестань себя накручивать, любая баба - обслуга, просто по разному ценнику, в твоём случае, надо ее получить за любовь и сэкономить бабки, если ценник полез вверх - ищи другую, а лучше это делать параллельно, чтобы иметь выбор, возможность сравнивать цифры и не зависеть, выкатила ценник или заболела, пошел тут же к более дешёвой. И не слушай идиотов сверху, которые советуют пить с бабами - никогда этим с ними не занимайся, наливай им сколько влезет, а сам не пей и о личном не говори. Считай, что идёшь на работу, разводи и все, дальше ее обязанностей болтовню присекай, если начнет умничать, предлагай сразу, если умная, то доказать это - провернуть бабки за хороший процент или поехать в штаты учиться, сразу заткнется, они все тупые. Будь с ними проще, это такие же по сути, как джамшуты, живут на 200$/мес как в зоопарке и пользы не приносят, грим мажут, жрут и гадят, а реально они и чертеж болта с гайкой не нарисуют.

Ну и бредятина. Как можно такую циничную рекомендацию советовать мллоденькому и чистоту парню?

#29

Если б ты ей не нравился, она бы с тобой на первое свидание не пошла, не говоря уже о втором. На второе согласилась, значит всё о'кей! 😉

Правда Жизни
#30

Дружище, такое твоё поведение вполне закономерно для человека, у которого за всю его 20-летнюю жизнь не было опыта взаимодействия с девушками. Может быть, в школе травили, или что-то ещё -- не буду заниматься угадываниями. В любом случае, вывод один: надо навёрстывать. Предлагаю хороший способ: впишись в какую-нибудь групповую активность, где больше девушек, чем парней. Или поровну. Что-то типа игры "мафия" или какие-нибудь секции, квесты, курсы. Впишись в коллектив, короче говоря. Месяц-два в коллективе на равных со всеми, и всё пойдёт как по маслу.

Molly
#31
Правда Жизни

Дружище, такое твоё поведение вполне закономерно для человека, у которого за всю его 20-летнюю жизнь не было опыта взаимодействия с девушками. Может быть, в школе травили, или что-то ещё -- не буду заниматься угадываниями. В любом случае, вывод один: надо навёрстывать. Предлагаю хороший способ: впишись в какую-нибудь групповую активность, где больше девушек, чем парней. Или поровну. Что-то типа игры "мафия" или какие-нибудь секции, квесты, курсы. Впишись в коллектив, короче говоря. Месяц-два в коллективе на равных со всеми, и всё пойдёт как по маслу.

Отличный совет

Гость
#32
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

нет хабАра - нет базара.

Есть хабар - пойдёт базар

весёлый мужчина
#33

канал максима дивертито посмотри на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: