Гость
Статьи
Не могу понять, как …

Не могу понять, как себя вести?

Здравствуйте, помогите разобраться в таком вопросе. Познакомилась с парнем, дважды мы виделись, пересекались в дороге. Второй раз лез поцеловать, но я отклонилась, какой бы не был симпатичный и он мне нравится, но поцелуй я хотела бы на свидании, а не в людном месте при случайной встрече.Хотя очень хотела этого поцелуя. Парень очень приятный и красивый, на мой вкус конечно. Он психанул , потом усокоился и просто приобнял, так мы попрощались, телефон он не спросил. Я его нашла в соц сети и написала, что рада была видеть и если есть желание можем встретиться, он сразу же ответил, но довольно вяленько, хотя тоже сказал что рад, а за встречу ничего так и не ответил. У себя никаких фото с девушкой не выкладывает, может нету, не знаю. Прошел месяц, а он не выходит с головы. Я знаю, что я ему нравлюсь, он это сказал при встрече раньше и это же видно. Но почему он не желает общаться, не понятно. Может ли парень обидеться , если не ответить на поцелуй, (я отклонилась, когда он хотел это сделать)?И стоит ли ему еще раз что-то написать, спросить как он? Прошел месяц, сейчас мы в разных странах, но как вирус пройдет я туда вернусь, в ту страну где парень сейчас. Так хочется его увидеть или получить сообщение. Что делать? Просто ждать, забыть или написать что-то?

Time
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не обиделся. Вы просто ему не нравитесь , да и он уже забыл про вас , думаю.

Time
#2
Гость

Он не обиделся. Вы просто ему не нравитесь , да и он уже забыл про вас , думаю.

Нравлюсь, я четко увидела симпатию, может стесняется, или не знает что сказать. Хотя если есть заинтересованность человек бы написал, я же набралась храбрости и написала тогда.Возможно вы правы.

Гость
#3
Time

Нравлюсь, я четко увидела симпатию, может стесняется, или не знает что сказать. Хотя если есть заинтересованность человек бы написал, я же набралась храбрости и написала тогда.Возможно вы правы.

Наивная

Time
#4
Гость

Наивная

просто очень понравился человек, мне

Гость
#5

Автор, я в молодости тоже была такой наивной и глупой. Не обижайтесь.
Но нечего тут мусолить.
Да, бывают стеснительные парни. Но они не лезут целоваться в людном месте при второй встрече.

Time
#6
Гость

Автор, я в молодости тоже была такой наивной и глупой. Не обижайтесь.
Но нечего тут мусолить.
Да, бывают стеснительные парни. Но они не лезут целоваться в людном месте при второй встрече.

Ясно, спасибо

Гость
#7

Я перечитала ещё ваш пост.
Ну напишите ему ещё раз , почему нет. Чтобы потом не жалеть ,что вы что-то упустили

Time
#8
Гость

Я перечитала ещё ваш пост.
Ну напишите ему ещё раз , почему нет. Чтобы потом не жалеть ,что вы что-то упустили

да, думаю вы правы, лучше для себя уточнить еще раз, страшно так писать, не люблю инициативы, но попробую если наберусь сегодня храбрости, вечером напишу. Спасибо Вам!

Гость
#9

Удачи вам)
Сильно не прогибайтесь . Цените себя

Time
#10
Гость

Удачи вам)
Сильно не прогибайтесь . Цените себя

Да, спасибо вам, голову терять нельзя, надо подумать что написать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: