Гость
Статьи
Био-резонансное …
Обсуждение закрыто

Био-резонансное тестирование, кто что думает по этому поводу

Девочки, кто, что думает по поводу био-резонансного тестирования организма? Слышала, что это стоящая вещь, кто делал, очень рекомендуют, но все-таки, есть сомнения. Я по врачам хожу 2 месяца и никто, ничего толком сказать не может, каждый из врачей гнет в свою сторону, я замучилась сдавать анализы, уже кучу денег и своего био-материала на это потратила и никакой ясности так и не получила. Вот и решила попробовать такой метод. Кто-нибудь делал, поделитесь опытом, действительно стоящая вещь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Про "своего био-материала потратила" понравилось)))

Anonymous
#2

я делала, стоит конечно не дешево, но ты узнаешь сразу все свои больчки, и какие предрасположенности к другим больчкам... А к докторам ты можешь ходить еще долго и толком они тебе ничего не скажут. И врачи кстати относятся к этому медоду отрицательно. За границей многие уже пользуется этим методом.(Р.S.я местная)Автор советую Вам сходить....

Ню
#3

Я пробовала, потом проходила биорезонансную терапию, вылечила все болячки, которые так же не могла вылечить у обычных врачей. До сих пор удивляюсь какая я, наконец-то, здоровая (тьфу-тьфу). Это в результате выходит гораздо дешевле и био-материал :)) не требуется.

Язва Малолетняя
#4

без понятия. сама проходила на аллергены. не знаю - верить или нет. но то что дорогое удовольствие - да.

Anonymous
#5

Я делала, точно показало все мои слабые места

Автор
#6

У меня с сентября какая-то крапивница постоянно по вечерам вылезает. Была уже у аллерголога, эндокринолога, гинеколога, тепрь вот пойду к кожнику...Надоело, сил нет. На среду записалась на это тестирование. Посмотрим, что скажут. Смотрю, что положительных отзывов больше. Это радует.

Anonymous
#7

А сколько это стоит?

жест
#8

но страшновато о себе вдруг все узнать, имейте в виду, вполне возможны сюрпризы, у меня так было, и меня врач специально психологически к этому готовил

Ingeborge
#9

А это не то же самое, что "компьютерная диагностика всего организма за полчаса"? Если да - то это лохотрон.

Ingeborge
#10

Ну мне бы даже копейку не хотелось бы отдавать мошенникам...

Автор
#11

Эх...Не знаю, что делать. Сейчас уже склоняюсь больше к "нет", чем к "да". Если бы врачи что-нибудь путное говорили, не сомневалась бы. А тут не знаешь куда и податься.

Автор
#12

UssyPussy а сколько вы заплатили и где вы это делали, если не секрет?

Автор
#13

Мне сказали, что час это делается.

лепесток
#14

часа три по времени

Автор
#15

Это на Маяковской.

Anonymous
#16

я делала, считаю - фигня

ока
#17

Автор, у меня такая крапивница была 2 года назад, после родов. Мучилась год! Пока не додумалась, что начало высыпаний совпало с установкой медной ВМС!!! Поменяли спираль- все прошло. Дешево и сердито, сама себе биорезонанс :-)

Автор
#18

Ока, у меня началось, как только с мужем предохраняться перестали, может быть конечно, совпадение. Сначала думала, что как-то с гормонами связано, проверила, вроде все нормально. Аллргологи толком ничего сказать не могут. А я каждый вечер мучаюсь. В области давления одежды вылезают, потом от воды иногда. Час, два почешется, раздуется, потом проходит, иногда даже спать толком не могу, места где отлежу начинают чесаться кропивницей покрываться. Иногда ничего вообще не бывает. Задолбалась я уже, сил больше нет.

Автор
#19

Ingeborge, да вроде как нет...Вот я и пытаюсь выяснить. Стоит копейки 1300 рублей. Я очень удивилась. Вот вся в сомнениях.

UssyPussy
#20

Я ходила - супер! Только если пол часа - ацтой. Мне врач делал три часа.

лепесток
#21

я делала, как-то не ахти результат..
но некоторые вещи показались интересными.. стоило 5 тыс рубл. сейчас (муж недавно делал) - 7 т.р.
на баррикадной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22

Как я понимаю, место, которое мне посоветовали похоже на развод. Делают час, стоит 1300 и повторная диагностика позже - 700 р.

Следующая тема