Гость
Статьи
У кого тест показал …
Обсуждение закрыто

У кого тест показал беременность не сразу

Расскажите про свои ощущения? Думали ли вы, что беременны? И как узнали о ней. У меня задержка, тест отрицательный. Но у нас с МЧ каждую неделю был незащищенный акт, те вероятность есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
XS
#1

Автор, у меня задержка была 5 дней, тест был отрицательный. Через пару дней месячные начались. А через месяц выяснилось, что я уже пару месяцев как беременна)). Так что даже месячные не показатель))

tanja
#2

У меня тоже тест первый раз показал отрицательный результат, но меня тошнило прилично,через неделю или две сделала тест повторно (так как тошнота была ну очень сильная и месячных не было),показал что беременна.

Амазонка
#3

А у меня был один раз всего незащищенный половой акт и вот я на протяжении 2 с половиной месяцев делала тесты,раза 4 в неделю и всегда был отрицательный результат.Пока один раз не показал две полоски.Была уже 9 неделя:)Симптомов была конечно масса,но я по неопытности не придавала этому значения. Вообще тесты часто подводят тех у кого нерегулярный цикл(как у меня) и надо делать его с утра,часов в 6,7 утра,когда в моче наибольшее количество гормона беременности ХГЧ.

Лёка
#4

У моей подруги при настоящей беременности тесты трижды показывали отрицательный результат. Всё выяснилось только при анализе крови. Зато когда у неё была обычная задержка, два теста показали беременность:) Через неделю после явились месячные, и вся её беременность прошла.

Маришка
#5

я до того как стала ОК пить, постоянно тряслась, каждый месяц.. тесты делала как только задержка, а бывало и дней на 10.. такое постоянно было.. месячные никогда в срок не приходили. Иногда уже настолько казалось, что я беременна (мнимость какая то) и тошнило, и крутило, вообщем сплошные нервы были, хоть тесты отрицательные были - все равно как то волновалась за их точность и надежность. Зато теперь все ОК =))

тюменка
#6

ой у меня тоже месячные были три месяца!!! а потом раз...и пропали, и б итоге моему сыну уже 8))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

у меня около двух месяцев была беременность и тесты все врали. Хотя мне все понятно было. Родилась дочка :)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема