Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки у Вас тест показал беременность?

Девочки,у меня сегодня уже 11 день задержки.Последние месячные были 25.01.18.Цикл был 26 дней,но я принимала ярину+.В этом цикле ярину перестала пить.Но секс был после 25.01 по 30.01 не защищен,беременность возможна.Делала тест на 4 дз и на 6 или 7,но тесты были отрицательные.У гинеколога была 16.02 на осмотре просто так,но она ничего подозрительного не увидела,единственное грудь потрогла и сказала жди месячных.Из признаков ничего нет,только уже дней 14 очень болят соски.Тест повторю завтра.Возможна ли беременность в моем случае?К врачу тоже иду на след.неделе.На какой день задержки у вас показал тест на беременность?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю Дочку)))
#1

Показал на 23.Отлично помню,хотя это было лет 13 назад...

Софья
#2

Вы не беременны. Тесты сразу показывают. У меня 1 дз.

Гостья
#3

У меня тест показал положительный результат в день предполагаемых месячных. Сделала, потому что очень необычно налилась грудь и стала болезненной, что и навело на мысль о беременности.

#4

на 2й день задержки, делала после обеда

#5

2 беременности ,все тесты показывали до задержки ещё ,но это запланированные беременности,поэтому м тесты делались раньше)

Я
#6

На 4-5. Попробуйте электронный. Или сдайте кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#7

на второй день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема