Гость
Статьи
на какой день задержки …

на какой день задержки у вас тест показал беременность

поделитесь своим опытом. у меня второй день задержки, тест отрицательный. раньше никогда задержек не было, цикл ровный, иногда м. могли на день раньше прийти...

Лили
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 4-й. Правда этого дня раньше и не делала.

Штучка
#2

За два дня до оной, но у меня овуляция в середине цикла, как по часам.

#3

До 1-2 задержки уже показал....

Гость
#4

До задержки показал

Гость
#5

За пару дней до задержки.

Гость
#6

у меня сейчас задержка 5 дней, делала тест пару дней назад - отрицательный...задержка бывает ооочень редко

Гость
#7

За 2 дня до задержки оба раза. Уже предполагала беременность, планировали.

Лилу
#8

Через неделю после задержки показал 1 полоску,мес.так и не пришли,а уже через 9 дней показал две)

Гость
#9

на 6-7 призрак показал. Зависит же не от дня задержки, а от дня овуляции

Гость
#10
Гость

За пару дней до задержки.

+

Гость
#11

На первый обычный тест показал 2ю слабую. На второй день цифровой показал уверенный +

Гость
#12

Я тесты не делала. Я на ХГЧ сдавала, еще ДО задержки, все показывало.

Гость
#13

Не было задержки, начаться должны были через 3 дня

Алиса
#14

Через полтора месяца тест только показал...а тесты делала каждую неделю и разные брала

гость
#15

У меня на 9 день,правда до этого не делала.замоталась на работе,совсем забыла про месячные.

Олеся LU
#16

на 6 день очень слабую полоску

Леночка
#17

В первый день задержки отчетливую, яркую вторую полоску

#18

на третий день слабенькую.А на первый отрицательный был

Гость
#19

На 9 3 теста показало полож на следующий день сделала узи было 4 недели беременности уже)

Гость
#20

на 30 день цикла последних месячных

Лили
#21

Тема больше не актуальна. всем спасибо, все свободны...

Аля
#22
Лили

поделитесь своим опытом. у меня второй день задержки, тест отрицательный. раньше никогда задержек не было, цикл ровный, иногда м. могли на день раньше прийти...

юля
#24

девочки привет, не осуждайте, мне 26 лет,в июле 13 года сделала аборт, этот ребенок был не желанный, от человека, которого я думала что люблю, но когда я забеременела я поняла, что я не хочу ни его, ни этого ребенка, у меня нет сожаления о сделанном, я закончила благополучно институт, получила повышение на работе, у меня есть теперь любимый человек, мы уже год как вместе, 4 месяца живем, стараемся ляльку сделать, я прошла обследование, вроде бы все в порядке, извелась уже вся, покупая эти тесты, потому что в одном месяце вообще не было месячных, сейчас цикл у меня 33 дня, сегодня 27 до месячных еще неделька, ужасно болит грудь и с каждым днем все больше, раньше никогда так не болела и при предыдущей беременности грудь вообще не была чувствительной...замочила тест, он отрицательный...когда же он заполосатится...

Надя
#25
Лили

Тема больше не актуальна. всем спасибо, все свободны...

Как ***** отвечаешь. Люди пришли помочь, а ты даже не поблагодарила. *****!

Надя
#26
юля

девочки привет, не осуждайте, мне 26 лет,в июле 13 года сделала аборт, этот ребенок был не желанный, от человека, которого я думала что люблю, но когда я забеременела я поняла, что я не хочу ни его, ни этого ребенка, у меня нет сожаления о сделанном, я закончила благополучно институт, получила повышение на работе, у меня есть теперь любимый человек, мы уже год как вместе, 4 месяца живем, стараемся ляльку сделать, я прошла обследование, вроде бы все в порядке, извелась уже вся, покупая эти тесты, потому что в одном месяце вообще не было месячных, сейчас цикл у меня 33 дня, сегодня 27 до месячных еще неделька, ужасно болит грудь и с каждым днем все больше, раньше никогда так не болела и при предыдущей беременности грудь вообще не была чувствительной...замочила тест, он отрицательный...когда же он заполосатится...

Замочила, лялечку, заполосатится.
Вот это *** *****. мрак просто

Екатерина ОМ
#27

Делюсь опытом. Первая беременность оказалась внематочной и тест яркими полосками показал ее на 28 дц, за день до месячных, а сейчас задержка 9 дней, тест слабо заполосатился на 7 день, ярче почти не становится. Сегодня к врачу, уже 38 ДЦ. В прошлый раз меня прооперировали на 33 ДЦ.

Мрак
#28
Надя

Замочила, лялечку, заполосатится.Вот это *** *****. мрак просто

У тебя недосекс явно.

Наталья
#29
Надя

Как ***** отвечаешь. Люди пришли помочь, а ты даже не поблагодарила. *****!

там же спасибо написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

На второй