Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки тест показал 2 полоски?

Девченки привет! Расскажите у кого на какой день задержки тест показал 2 полоски? У меня сегодня 2-ой день тест пока молчит( боюсь вдруг внематочная((((

Света
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-2 дня до задержки

bubu
#2

На третий день слабую вторую полоску показал, на пятый - четкую

Света
#3

Я уже вся извелась, каждый день в тест вглядываюсь в ожидании чуда...)))

Гость
#4

У меня оба раза дня за 3 до задержки.

#5

и это жизнь...

#6

а у меня только через 2 недели показались долгожданные полосочки на тесте

Гость
#7

Тест делала на второй день предполагаемых месячных, //

Гость
#8

А почему сразу внематочная?

Гость
#9

На 3 день задержки сделала тест, чётко 2 полоски. Повторный тест через 2 дня, тоже самое.

гость
#10

У вас нет беременности ни маточной,ни внематочной.

Гость
#11

Купите тест чувствительный (от 15), сразу покажет

Гость
#12

за три дня до начало месячных, показало слабую вторую

Гость
#13

За пару дней до задержки. Внематочная беременность,как беременность, тоже показывается тестом.

Марина
#14

У меня за 8(!) дней до месячных тест показал слабую вторую полоску. За 5дней до месячных - уже хорошую вторую полоску. Но я ходила на узи и знала точно свою овуляцию. Хотя все не помогло,выкидыш на 7й неделе...

Гость
#15

На первый, сразу показал

Полина
#16

Обычный тест показала через 2 недели (т. е. на 4 неделю Б) а тест подороже сразу показал

Гость
#17

В первый день задержки отчетливо показал)

Света
#18
Сластинка

а у меня только через 2 недели показались долгожданные полосочки на тесте

т.е. через две недели задержки? А на узи до этого ходили?

Странная
#19

У меня на 7-ой день задержки показал, до этого просто не делала, думала просто задержка

Гость
#20

в первый же день показал

Каприз
#21

у меня на первый же день задержки утром показал, но вторая была слабая...Не зацикливайтесь на мыслях о внематочной... Если думаете что беременны и задержка есть сдайте кровь на хгч...если будет положительный, то уже пойдете к врачу со своими подозрениями...Хотя я считаю, что 1-2 дня задержки это ни о чем не говорит (сама так же почему то подумала о внематочной и начала по врачам бегать)...

Гость
#22

У меня в 1 день задержки уже показал)

катя
#23

У меня тест показал в первый день задержки 1ну чёткую 1ну слабую,а на 5й день задержки две чёткие полоски..

Аделя
#24

девочки помогите мне у меня на 3 день задержки тест показал // но вторую очень бледную сегодня 5 день задержки тест отриц это может быть беременностью?

Гость
#25

на 3 день задержки.

Ulnichek
#26

Всем привет ;)за три дня до задержки тесты показывали слабую вторую полоску... А на второй день день задержки вторая полоска была четкая... Делаю всем удачи

Аселина
#27

У меня 6 дней после задержки все тесты показывали отрицательный, только на 7-й день показал 2-ю слабую полоску, а на 12-й день по ярче. Потом сдала кровь на ХГЧ, показал 3 неделю. Была просто поздняя овуляция

Анастасия
#28

У меня второй день задержки,тест показывает отрицательно...пробовала народный метод определение беременности в мочу с пипетки капните каплю йода если так же осталось на поверхности что это значит что беременность есть если же йод растворился в моче беременности нет,у меня йод остался на поверхности

Ксю
#29
Гость

За пару дней до задержки. Внематочная беременность,как беременность, тоже показывается тестом.

моя внематочная на 7 день задержки показалась старенькой

Ксю
#29
Гость

За пару дней до задержки. Внематочная беременность,как беременность, тоже показывается тестом.

моя внематочная на 7 день задержки показалась старенькой

#29

Девочки подскажите пожалуйста!!!менструация закончилась 15.09 🤦🏻‍♀️ПА были19.09 ;23.09 (30.09) сделала тест потому что температура 37.5 слабость, сонливость,тянуло живот .Тест показал положительный 1 полоска была яркая вторая тусклая 2.10 сделала ещё один тест показал 1 полоску((( Расстроилась забила((( а сегодня 10.10 глянула в Календарь и поняла что у меня второй день задержки.Сейчас ночь тест купить негде а мое любопытство бушует. Овуляция была 25.09 .Возможно ли вообще что я могла забеременеть?

Перчик
#30

На 19 день задержки не показывает вторую полоску, у моей мамы на протяжении всей беременности не показывало, может быть семейное или почему так получается? проблем по женской части нет, недавно проходила полное обследование

Альмира
#31

У меня 5 день задержки и тест отрицательный 🤦‍♀️😭

Гость А
#32

У меня четвертый день задержки, тест дешёвый отрицательный, задержек больше, чем на день раньше не было, стресса, болезни, физ.нагрузки не было, очень надеюсь на беременность.

Гость
#33
Аселина

У меня 6 дней после задержки все тесты показывали отрицательный, только на 7-й день показал 2-ю слабую полоску, а на 12-й день по ярче. Потом сдала кровь на ХГЧ, показал 3 неделю. Была просто поздняя овуляция

и у вас мальчик или девочка

Гость
#36
Аселина

У меня 6 дней после задержки все тесты показывали отрицательный, только на 7-й день показал 2-ю слабую полоску, а на 12-й день по ярче. Потом сдала кровь на ХГЧ, показал 3 неделю. Была просто поздняя овуляция

Вот у меня сегодня 6-ой день и отрицательно.... вот думаю завтра сделать ещё тест, не зависимо от результата, побегу к врачу

Гость
#37
Гость

Вот у меня сегодня 6-ой день и отрицательно.... вот думаю завтра сделать ещё тест, не зависимо от результата, побегу к врачу

Здравствуйте, как у вас? Что врач сказал? У меня тоже сегодня был 6 день задержки, тесты отрицательные. Ничего не понимаю, беременность я не исключаю,но почему тесты молчат тогда(( Никогда таких и сбоев и задержек не было... Завтра сделаю с утра ещё тест и иду уже к врачу, талон на 8.10... Спасибо если поделитесь,как у вас все получилось)

Гость
#38

Добрый вечер. У меня сегодня 2 дня задержки тест показал вторую полоску слабенькую но она есть.

Ксения
#39
Гость

Добрый вечер. У меня сегодня 2 дня задержки тест показал вторую полоску слабенькую но она есть.

Добрый! У меня за день до задержки показало прям еле еле заметную вторую полоску и сегодня как раз 1 день задержки показало чуть чуть по ярче прям самую малость....... не знаю что и думать

Ксения
#40
Гость

Добрый вечер. У меня сегодня 2 дня задержки тест показал вторую полоску слабенькую но она есть.

Дайте ответ как станет что-нибудь известно

Гость
#41
Ксения

Добрый! У меня за день до задержки показало прям еле еле заметную вторую полоску и сегодня как раз 1 день задержки показало чуть чуть по ярче прям самую малость....... не знаю что и думать

Добрый день,2день задержки,ни каких признаков ни Б ни М,тест еще не делала,завтра утром сделаю,надеюсь ||

Гость
#42

У меня 3 детей, с двумя тест показывал только на 10 день задержки.

Гость
#43

При внематочной с первого дня задержки тест положительный собственный опыт

Гость
#44
Анастасия

У меня второй день задержки,тест показывает отрицательно...пробовала народный метод определение беременности в мочу с пипетки капните каплю йода если так же осталось на поверхности что это значит что беременность есть если же йод растворился в моче беременности нет,у меня йод остался на поверхности

Я тоже так делала , йод остался ) но тесты показывают 2 очень слабую полоску еле видно , завтра уже 3 день задержки. Утром проснусь и сразу сделаю тест )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

На второй день задержки показал четкие 2 полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: