Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после зачатия у вас тест показал 2 полоски

вопрос в теме

Солнышко ясное
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две недели примерно

Лилу
#2

через 9-11 дней тест становится положительным

Гость
#3

На 11-й - даже не призрак, а намек на призрак)) Потом на 14-й - слабая.

Храню все тесты на память, сыну полтора года.

Лира
#4

на 12-ый день

Гость
#5

На 1-й же день задержки.

Гость
#6

4 числа была овуляция, делала тест, 20 числа показал 2 полоски.

жена
#7

также как и в п.5

Марина
#8

после задержки, недели через 2

Гость
#9

на 3 день задержки

Гость
#10

В первые дни задержки.

Мняу
#11

первый день задержки очень слабая полосочка, раньше нет смысла делать

Гость
#14

На 8 день после овуляции призрак показал. Я даже не поверила. С каждым днем полоска все четче становилась.

АЛИСА
#15
Гость

Мняувот фотка, как появляется заветная полосочка, на тестах подписаны дни после овуляции

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1140740786/post-14584-11​​​41038599.jpgНасколько же "повернутой" надо быть, чтоб извести столько тестов, каждый по дням подписать и сфотать?!?!?!?

По теме - честно, не знаю. Когда планировали ребенка (у меня их 2), просто занимались сексом регулярно, без предохранения. Я не отслеживала овуляцию, и в какой именно день это случилось - понятия не имею.

Тесты показывали (оба раза) не сразу после задержки, а дня через 3 только, и то сначала призраки...

Вы каждый день занимались сексом?

Гость
#16
АЛИСА

ГостьМняувот фотка, как появляется заветная полосочка, на тестах подписаны дни после овуляции

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1140740786/post-14584-11​​​​41038599.jpgНасколько же "повернутой" надо быть, чтоб извести столько тестов, каждый по дням подписать и сфотать?!?!?!?

По теме - честно, не знаю. Когда планировали ребенка (у меня их 2), просто занимались сексом регулярно, без предохранения. Я не отслеживала овуляцию, и в какой именно день это случилось - понятия не имею.

Тесты показывали (оба раза) не сразу после задержки, а дня через 3 только, и то сначала призраки...Вы каждый день занимались сексом?

По настроению. Обычно 2-3 раза в неделю

гость
#17

На 10-11 день после овуляции.

Гость
#18

За неделю до начала месячных.

Солнышко ясное
#19
Гость

За неделю до начала месячных.

а цикл сколько дней?

Гость
#20
Гость

На 11-й - даже не призрак, а намек на призрак)) Потом на 14-й - слабая.

Храню все тесты на память, сыну полтора года.

неужели сохранились результаты? у меня 25 недель, нашла свой тест (оказалось, муж припрятал))) - а там практически ничего, даже контрольная полоска слабо заметная. Выкинула на фиг.

Гость
#21

точно знала дату овуляции, на 11 день слабую показал уже)

НастяЯ
#22

на 5 день задержки.

Гость
#23
Гость

ГостьНа 11-й - даже не призрак, а намек на призрак)) Потом на 14-й - слабая.

Храню все тесты на память, сыну полтора года.неужели сохранились результаты? у меня 25 недель, нашла свой тест (оказалось, муж припрятал))) - а там практически ничего, даже контрольная полоска слабо заметная. Выкинула на фиг.

Сохранились! Все четкие, ничего не исчезло)

Гость
#24

на 2 день фрау показал слааабую, на 3 день клиаблу 2 хорошие уверенные полоски!

Надоело((((
#25

Привет всем ! Вот у меня такая фигня,я пила дюфастон с 14 по 23 день цикла! Сегодня сделала тест у меня слабая вторая полоска М должны быть 28 апреля ,могло ли повлиять то что я пила дюфастон на тест? Простите что пишу не по теме просто сама не могу тему заводить я тут недавно! Спасибо за ответы!

)))))))))))))))
#26
Надоело((((

Привет всем ! Вот у меня такая фигня,я пила дюфастон с 14 по 23 день цикла! Сегодня сделала тест у меня слабая вторая полоска М должны быть 28 апреля ,могло ли повлиять то что я пила дюфастон на тест? Простите что пишу не по теме просто сама не могу тему заводить я тут недавно! Спасибо за ответы!

Нет, дюфастон не может повлиять....на сколько я знаю он повышает уровень прогестерона, но никак ХГЧ....поэтому скорее всего Вы БЕРЕММЕННЫ!!!!!!

Лу
#27

Сегодня пошел 8-й день задержки, тест вчера ничего не показал, но сегодня врач подтвердил беременность, сказала, что точно, но срок еще очень маленький. До сих пор не верится... как так без тестов то??? Через недельку надо еще разок сделать, а то не поверю!Хотя если честно, было пару таких призраков на эвитесте и клеаблю, но настолько неразличимых, что похоже больше на мокрое место, где должна быть полоска. или голограмму повернул так есть полоска, повернул сяк уже нет))), . Однажды был ложноположительный Эвик, полоса была хоть и слабая, но прилично видимая, ярче того, что имею сейчас, но тогда пришли месячные, с тех пор слабоположительным совсем не доверяю, жду ярких полосок, хотябы для памяти, а то все как люди с полосками, а я..)

Гость
#28
Мняу

вот фотка, как появляется заветная полосочка, на тестах подписаны дни после овуляции
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1140740786/post-14584-11​41038599.jpg

Лана
#29

Здравствуйте )).Была уверена, что после стольких неудач, на этот раз забеременнеть получилось. Все признаки были, начиная от изменения груди до выделений по дням и тяжести внизу живота. Но сегодня 12 день после овуляции, первый день задержки по циклу и никакого намека на полосочку. Исчезли вдруг все признаки беременности,почему-то прошла боль в груди, хотя железы так же твердые, перестало тянуть живот. Даже обычных перепадов настроения как всегда при ПМС нет! Пропал аппетит. Вчера мерещились странные запахи, то вода в чайнике пахла рыбой, то в доме пахло жженой газетой. И вот сегодня ничего. Стараюсь не впадать в отчаянье. Как я понимаю девушку, которая делала тесты каждый день!

Светлана
#30
Лана

Здравствуйте )).Была уверена, что после стольких неудач, на этот раз забеременнеть получилось. Все признаки были, начиная от изменения груди до выделений по дням и тяжести внизу живота. Но сегодня 12 день после овуляции, первый день задержки по циклу и никакого намека на полосочку. Исчезли вдруг все признаки беременности,почему-то прошла боль в груди, хотя железы так же твердые, перестало тянуть живот. Даже обычных перепадов настроения как всегда при ПМС нет! Пропал аппетит. Вчера мерещились странные запахи, то вода в чайнике пахла рыбой, то в доме пахло жженой газетой. И вот сегодня ничего. Стараюсь не впадать в отчаянье. Как я понимаю девушку, которая делала тесты каждый день!

У меня с первым ребенком показало две жирные полоски на 2-ой день задержки, а вот с сыном только на 12-ой недели наконец появились две полоски. Это была такая неажиданность))))

Зарина
#31

После месячных на пятый день может показать беременность

Кристи
#32

17 и 18 января бил незащищенний секс...вчера сделала тест єто 30.01. Показал слабенькую вторую полоску)

мими
#33

13 день после зачатия

Людмила
#34

у меня показала на 3 день после зачатия

Гость
#35

На 7 день после ПА ,призрак

Vesna
#36

Читаю разные форумы и мне никак не приходит в голову как же все-таки через 3-10 дней после овуляции у некоторых появляются полоски. Мне врач назначила узи через 2 недели только. Хгч начинает расти после 14 дней после овуляции у человека. Вот так вот.

настя
#37

А у меня не показывает. Неделя вот прошла. Буду ждать пмс . Хгч делала даже. Я в разочеровании

Гость
#38
Людмила

у меня показала на 3 день после зачатия

Неужели так быстро может показать?!

Александра
#40
Гость

Неужели так быстро может показать?!

не может, скорее всего беременность наступила до месячных))

Алекс
#41

8.10 была овуляция, 22.10 - д.б. месячные. Сегодня 20.10 - тест отрицательный. Как думаете, есть шанс быть беременной? На фоне дюфастона все признаки беременности.

Юлия
#42
Мняу

первый день задержки очень слабая полосочка, раньше нет смысла делать

Светлана

У меня с первым ребенком показало две жирные полоски на 2-ой день задержки, а вот с сыном только на 12-ой недели наконец появились две полоски. Это была такая неажиданность))))

а первый тест на какой день сделали?

Будущая мама
#43

Добрый день. А у кого так было начиная с день овуляции тянет живот, иногда сильно иногда ноющие боли? Через 2 дня должны быть месячные но я думаю может это признаки бр? Тест сделала отрицательный. Что это такое? Был выкидыш где то 2 месяца назад на 4-й недели.

Ксения
#44

15,02. Сделала тест отрицательный в этот день была овуляция. Решили зачать ребенка. 20.02 тест выдал уже две полоски но слабых.

Ирина
#45

я поражаюсь тому бреду, который некоторые пишут... якобы через 3-5 дней после о показывает тест... да это физически невозможно!!!! Значит путаете либо день о, либо зачатие было в прошлом цикле! У меня в первую бер тест показал за 2 дня до мес

Вредина
#46

24 был ПА 28 пошли мес. (4.03. Закончились)8.03.,11.03.,12.03. Были ПА могу ли быть беременнной??!!!!Мес должны быть 26 где-то)) (прошло практически 2 недели)

Екатерина
#47
Ирина

я поражаюсь тому бреду, который некоторые пишут... якобы через 3-5 дней после о показывает тест... да это физически невозможно!!!! Значит путаете либо день о, либо зачатие было в прошлом цикле! У меня в первую бер тест показал за 2 дня до мес

согласна с вами полностью!!!хгч в организме беременной женщины начинает выделяться после 7-10 дня после наступления овуляции. Тоесть с момента закрепления плода на стеночку матки.

Гость
#48
Людмила

у меня показала на 3 день после зачатия

ну ни как не может на третий день после овуляции быть беременности

Гость
#49
Гость

ну ни как не может на третий день после овуляции быть беременности

и даже на третий после зачатия..если только после имплантации, тогда да!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50
Гость

На 8 день после овуляции призрак показал. Я даже не поверила. С каждым днем полоска все четче становилась.