Гость
Статьи
На какой день вам …

На какой день вам показал тест две полоски?

Девочки, задержка 4 день. Раньше все шло как по часам, задержек не было. На 1-ый день задержки днем делала тест-отрицательный.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Капитолина
#1

Если беременны тест в первый день задержки будет положительный, мне даже до задержки показывал вторую бледную полоску.

Гость
#2

Мы планировали, невтерпеж узнать было. Купила фраутест высокой чувствительности (15 мМе), видно было за 3 дня до менструации.

Сдайте кровь на хгч, если очень интересно.

екатерина
#3

на 3 день

екатерина
#4

задержки

Гость
#5

сделала тест на 3 день задержки - показал почти невидимую вторую полоску и то на свету. каждые 2 дня она становилась заметнее. на 16 день задержки сделала узи - поставили срок 2-2,5 недели беременности. даже представить не могу в какой день цикла могла быть овуляция при стабильном 27 дневном цикле.

Гость
#6

вы предохраняетесь? если да, да даже если ппа - то это просто задержка на один-два дня - такое очень редко но бывает при стабильном цикле. если не предохраняетесь - то чего удивляться задержке?

Гость
#7

На 1 день задержки был положительный тест.

Гость
#8

1-2 дня, яркая полоска

Гость
#9

// на 13 сутки от ультрасонографически подтверждённой овуляции.
в ретроспективе выглядит ржачно, но "месек" перед тем давно (месяцев 10) не было, а в палате всякой куйни наслушалась (как скрыть от мужа отсутствие матки, месек, либидо, любриката и т.п.)
и 3 месяца имитировала "меськи" гематогеном (а то ж в палате учат: "нет месек - саметс тебя бросит, скажет что ты не женщина"; опять же при ретроспективе - саметс поверил когда плод начал пинаться нипадецки; и это при сис'гах размера C-D и вечной натёртой эрозии от елозения шейкой по спинке его о1о)

[quote="Гость" ]сделала тест на 3 день задержки - показал почти невидимую вторую полоску и то на свету. каждые 2 дня она становилась заметнее. на 16 день задержки сделала узи - поставили срок 2-2,5 недели беременности. даже представить не могу в какой день цикла могла быть овуляция при стабильном 27 дневном цикле.[/quote]
овуляторное кровотечение случаем с отслойкой эндометрия не попутали?

Гость
#10
Гость

// на 13 сутки от ультрасонографически подтверждённой овуляции.
в ретроспективе выглядит ржачно, но "месек" перед тем давно (месяцев 10) не было, а в палате всякой куйни наслушалась (как скрыть от мужа отсутствие матки, месек, либидо, любриката и т.п.)
и 3 месяца имитировала "меськи" гематогеном (а то ж в палате учат: "нет месек - саметс тебя бросит, скажет что ты не женщина"; опять же при ретроспективе - саметс поверил когда плод начал пинаться нипадецки; и это при сис'гах размера C-D и вечной натёртой эрозии от елозения шейкой по спинке его о1о)

овуляторное кровотечение случаем с отслойкой эндометрия не попутали?

что? странное дело конечно. но похоже овуляция была явно не в середине цикла, а ближе к концу. поэтому и срок такой.

Гость
#11

Мне тест ДО задержки показал.

Гость
#12

на 2 день задержки показал слабую 2 полоску, повторила тест через 4 дня была уже яркая вторая полоска

Гость
#13

на 7 ,а на 8 две 100% без сомнений

Сурикат
#14

На 10 день задержки, но раньше тест и не делала, может и раньше показало бы

Гость
#15
Гость

Девочки, задержка 4 день. Раньше все шло как по часам, задержек не было. На 1-ый день задержки днем делала тест-отрицательный.

Тест обычный дешевый с чувствительностью 20, показал на 14 ДПО. Хотя призрак был уже на 11.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Всё зависит от индивидуального строения организма. У каждого человеке гормональный фон сбалансирован неодинаково. Я точно знала день, в который забеременела ( до этого секса не было несколько месяцев и после тоже), тошнить мне стало буквально в первые же дни, но тесты показывали только одну полоску в течение пяти недель! Тесты скупала все во всех аптеках, делала почти каждый день, тошнило, сисьььки были, как арбузы, а тест ни один не показывал беременности! И только с шестой недели начала вырисовываться слабо вторая полоска. Я тогда принимала какие-то травки и думала, что может это организм начал очищаться - типа тошнит и сисюльки болят:))) Мне потом уже в роддоме врачи рассказывали, что некоторые женские организмы очень слабо гормонально реагируют и выделяют ничтожный хгч в первые пять недель, а потом навёрстывают, так что тесты не всегда гарантия подтверждения или отсутствия беременности. Таже фиигня происходит и при климактических изменениях, гормоны скачут и тесты вообще бессмысленны, только тогда они уже обычно показывают две полоски, когда беременности и в помине нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: