Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после прижигания эрозии

Здравствуйте. Мне 20 лет, эрозия у меня достаточно давно. Тут она воспалилась и врач сказала прижечь лазером, т.к. я не рожала ещё.
через два месяца свадьба, с будущим мужем детей хотим оба. Мы не виделись два месяца, а тут спустя неделю после прижигания он приехал. Ну и неудержались (хоть врач и говорил нельзя месяц). Как раз тогда овуляция. Потом как-то не занимались.
Вот неделю назад должны были пойти месячные, их нет, мне говорили ,что вполне возможно. Но я решила сделать тест. И он положительный.
Сходила к врачу, шейка матки зажила хорошо. И плод развивается нормально, уже 5 недель. Но я переживаю. Скажите, у кого-то было подобное?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открылась эрозия снова во время беременности, родила легко и без проблем. После прижгла

Гость
#2

а по поводу чего переживаете? просто так? :)

Гость
#3

В 5 недель не может быть плода, только эмбрион, да и его не увидят на УЗИ, максимум что у вас может быть на этом сроке это плодное яйцо с желточным мешком. О развитии плода вам скажут только на первом скрининге в 12 недель. По теме, может опять эрозия образоваться, ваше лечение все зря. Наслаждайтесь беременность, после родов прижжете если опять откроется, возможно и все хорошо будет, у каждого все индивидуально и у всех организм разный, вам никто не сможет предсказать что будет с вашей шейкой.

Гость
#4

я я забеременела сразу после месяца, аккурат. родила, все хорошо, небольшие разрывы были в родах(но у меня эрозия обширная была).

Сложная
#5

Не переживайте,автор.я тоже случайно забеременела после прижигания эрозии и легко родила.

Тамила
#7

Здравствуйте у меня двое детей я три года не могу забеременить у меня была большая эрози прижгли 5 месяцев назад но опят второй месяц уже не могу забеременить

Ульяна
#8
Тамила

Здравствуйте у меня двое детей я три года не могу забеременить у меня была большая эрози прижгли 5 месяцев назад но опят второй месяц уже не могу забеременить

Ульяна
#8

У меня тоже проблема после прижигания обширной эрозии ...уже как два года не могу забиреминить ...с мужем хотим ребёнка и все не как .... может кто сталкивался с таким ....?

#9

Привет девочки мне 21год замужем уже как 2года у меня эрозия большая с первого раза сказали надо прижечь говорили эрозия выделяет какую-то жидкость и сперматозоиды не выживают вот я и не могла забиременить другие врачи говорили что нельзя прижигать так как не рожавшая вот слушала их и ходила пока он не начал кровить вот я от паники пошла к врачу она сказала будем прижигать и сказала что матка маленькая после прижигании будет делать массаж вот и я позавчера прижгла током было не больно но не приятно уже второй день все хорошо врач сказал что я смогу сразу забиременить после лечение очень надеюсь хочу маленького)))))

Юлия
#10
Sholpik

Привет девочки мне 21год замужем уже как 2года у меня эрозия большая с первого раза сказали надо прижечь говорили эрозия выделяет какую-то жидкость и сперматозоиды не выживают вот я и не могла забиременить другие врачи говорили что нельзя прижигать так как не рожавшая вот слушала их и ходила пока он не начал кровить вот я от паники пошла к врачу она сказала будем прижигать и сказала что матка маленькая после прижигании будет делать массаж вот и я позавчера прижгла током было не больно но не приятно уже второй день все хорошо врач сказал что я смогу сразу забиременить после лечение очень надеюсь хочу маленького)))))

Юлия
#11

Я год назад вышла замуж и Беременности ненаступала .У меня имелась эрозия с пятикопеечную монету мне все врачи говорили она не влияет на зачатие , дело всё в эндометриозе . Короче сказала гинеколог пить гормоны но я решила прижечь эрозию а там посмотреть по поводу гормонов , прижгла я эрозию током , процедура не из приятных но потерпеть можно . И мои слейдушие месячные больше не пришли по причине наступившей беременности)))уже рожать через неделю . Теперь думаю как матка откроется?! Наверное порвётся всё(((

Елена
#12

Подскажите пожалуйста, через 3 дня после месячных был половой контакт, ещё через 4 дня была криодеструкция эррозии шейки матки. Две недели после крио болит грудь, поясница, дёргает внизу живота ( меня предупреждали что могут быть симптомы как при месячных), но может ли наступить беременность?

Гость
#13
Sholpik

Привет девочки мне 21год замужем уже как 2года у меня эрозия большая с первого раза сказали надо прижечь говорили эрозия выделяет какую-то жидкость и сперматозоиды не выживают вот я и не могла забиременить другие врачи говорили что нельзя прижигать так как не рожавшая вот слушала их и ходила пока он не начал кровить вот я от паники пошла к врачу она сказала будем прижигать и сказала что матка маленькая после прижигании будет делать массаж вот и я позавчера прижгла током было не больно но не приятно уже второй день все хорошо врач сказал что я смогу сразу забиременить после лечение очень надеюсь хочу маленького)))))

Получилось у вас забеременеть?все ок?

Гость
#14
Юлия

Я год назад вышла замуж и Беременности ненаступала .У меня имелась эрозия с пятикопеечную монету мне все врачи говорили она не влияет на зачатие , дело всё в эндометриозе . Короче сказала гинеколог пить гормоны но я решила прижечь эрозию а там посмотреть по поводу гормонов , прижгла я эрозию током , процедура не из приятных но потерпеть можно . И мои слейдушие месячные больше не пришли по причине наступившей беременности)))уже рожать через неделю . Теперь думаю как матка откроется?! Наверное порвётся всё(((

Как у вас все прошло?

Гость
#15

Как у вас с беременностью и родами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#16
Юлия

Я год назад вышла замуж и Беременности ненаступала .У меня имелась эрозия с пятикопеечную монету мне все врачи говорили она не влияет на зачатие , дело всё в эндометриозе . Короче сказала гинеколог пить гормоны но я решила прижечь эрозию а там посмотреть по поводу гормонов , прижгла я эрозию током , процедура не из приятных но потерпеть можно . И мои слейдушие месячные больше не пришли по причине наступившей беременности)))уже рожать через неделю . Теперь думаю как матка откроется?! Наверное порвётся всё(((

Тоже самое. Забеременела первый месяц после прижигания. А говорят что эрозия не мешает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: