Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прижигания эрозии

Добрый вечер,девушки,скажите,пожалуйста,через сколько месяцев вы забеременели после прижигания эрозии шейки матки?Мой врач сказала,что после прижигания нельзя вести ПЖ в течении месяца,а потом еще желательно не беременеть пол года.Так ли это в жизни происходит?У кого как было,подскажите,пожалуйста!

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Незнайка

Добрый вечер,девушки,скажите,пожалуйста,через сколько месяцев вы забеременели после прижигания эрозии шейки матки?Мой врач сказала,что после прижигания нельзя вести ПЖ в течении месяца,а потом еще желательно не беременеть пол года.Так ли это в жизни происходит?У кого как было,подскажите,пожалуйста!

У меня было намного хуже прижигания - конизация. горячим ножем срезали большую часть шейки. Врач сказал через 3 месяца можно начинать планировать детей. Через 4 месяца после операции я уже была беременна. Прекрасно отходила беременность и что удивительно, прекрасно родила.

Гость
#2

Эрозия давно уже не болезнь

Гость
#4

Я помню, что месяц после процедуры было неприятно: выделения обильные, ближе к месячным даже кровить начало. Но потом само прошло. Где-то месяца через 3 я решилась на половую жизнь (и то просила не глубоко). Ну больше даже сама боялась.
Ну а забеременела через 3 года:)

Аля
#5

Я тоже послушаю, интересно. У меня было консервативный метод (Депантолом вылечили) - и здесь все совсем по-другому.

Аза
#6

Девочки всем привет я тоже хочу избавиться от эрозии но очень боюсь не могу терпеть боль 😊😊скажите пожалуйста кто прижигал сильно больно?)))))

Гость
#7
Аза

Девочки всем привет я тоже хочу избавиться от эрозии но очень боюсь не могу терпеть боль 😊😊скажите пожалуйста кто прижигал сильно больно?)))))

вчера прижигали, совсем не больно

Гость
#7
Аза

Девочки всем привет я тоже хочу избавиться от эрозии но очень боюсь не могу терпеть боль 😊😊скажите пожалуйста кто прижигал сильно больно?)))))

Нет не больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваниль
#8
Аза

Девочки всем привет я тоже хочу избавиться от эрозии но очень боюсь не могу терпеть боль 😊😊скажите пожалуйста кто прижигал сильно больно?)))))

Не больно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: