Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прижигания эрозии! Как родить?!

Девочки!у меня вторая беременность,около да назад прижгла эрозию,помню что перед проживанием спрашивали планируют ли ближайшие 2-3 года еще детей!сказала нет,я в принципе не планировала.... Сейчас поняла что беременна,у врача еще можно сказать не была(былано по узи беременности не видно, тк срок маленький,но я уверенна что беременна)рожать очень хочу!!много страшного про это уже начиталась...ну хоть кто-нибудь может написать из личного опыта?!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

А что уж такого страшного? В крайнем случае, если будет явно, что шейка неспособна к нормальному раскрытию, можно сделать кесарево, не так ли?

Красная
#2

у меня правда прошло 2 года после прижигания, но родила супер, всем бы так

Мари
#3

Я три месяца назад рожала. Тоже шейка прижженая, ткань рубцовая очень неэластична и плохо открывается шейка. Врач мне шейку открывала руками с 4 см до 10 см. Рожала я за денежку

Гость
#4

А что лучше аборт делать? тут вроде и вариантов то нет, кроме как рожать с Божьей помощью

#5
Гость

А что лучше аборт делать? тут вроде и вариантов то нет, кроме как рожать с Божьей помощью

Не аборт конечно,может кесарево сразу....ну если кто родил,то я тоже сама буду!

#6
Мари

Я три месяца назад рожала. Тоже шейка прижженая, ткань рубцовая очень неэластична и плохо открывается шейка. Врач мне шейку открывала руками с 4 см до 10 см. Рожала я за денежку

Значит ее еще врач и открыть сам может?спасибо!спасибо за отзыв свой)

#7
Красная

у меня правда прошло 2 года после прижигания, но родила супер, всем бы так

Оооочень вдохновляет)спасибо!

Гость
#8

Я прижгла эрозию, через 2 месяца забеременела. Родила сама безо всяких проблем. Это все индивидуально, не нагнетайте раньше времени.

apelsin
#9

вы хоть раз после прижигания на осмотре были?))

так вот, там говорят - есть ли следы прижигания или нет

#10

была после прижигания на кольпоскопии...и недавно когда у врача была.про эррозию говорила,она меня посмотрела и ни чего не сказала!!(платная клиника!)

Н,Т,
#11
Aet

Значит ее еще врач и открыть сам может?спасибо!спасибо за отзыв свой)

У меня не смогла открыть,не обольщайтесь.

Давала мне врач на разрождение 12 часов,они вышли,ребенок так и был внутри

и мы дружно поехали в операционную)))под песенку анестезиолога и пляски дежурного хирурга

Гость
#12
Aet

Девочки!у меня вторая беременность,около да назад прижгла эрозию,помню что перед проживанием спрашивали планируют ли ближайшие 2-3 года еще детей!сказала нет,я в принципе не планировала.... Сейчас поняла что беременна,у врача еще можно сказать не была(былано по узи беременности не видно, тк срок маленький,но я уверенна что беременна)рожать очень хочу!!много страшного про это уже начиталась...ну хоть кто-нибудь может написать из личного опыта?!!!

Прижигала эрозию, через 5 мес зачали малыша. На родах матка раскрылась не полностью, поставили капельницу и все прошло замечательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия Н.
#13

Я забеременеть через полтора месяца после прижигания, переживаю -хочу родить сама! Беременность правда не планированная,но я рада)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: