Гость
Статьи
Опять беременна?!

Опять беременна?!

Пишу больше для себя, так легче. Весь день сама не своя, реву и не могу успокоиться. Я замужем 2 года, нашей малышке 10 мес. С мужем отношения мягко говоря не очень. Все хорошо, когда я живу по его правилам и то он умудряется придраться, вспылить и что больше всего любит обвинить меня. Было всякое, он с рождения дочери спит в соседней комнате, играет с ней только когда она спокойна, если капризничает скидывает опять на меня. В общем помощник тот ещё. Секс у нас тоже только по праздникам. И я все чаще стала задумываться о разводе. О том что пойду работать, ребёнок в садик и тогда уже можно что- то предпринять. А пока просто жить, так как живу. И тут как снег на голову задержка!!!!! Сегодня 8 день, ещё и подташнивает, тянет низ живота...в общем я в панике. Дома как всегда одна с малышкой, за окном ливень, даже за тестом сбегать не могу. Как подумаю, что беременна, волосы на голове шевелятся. Что я буду одна с 2 детьми делать??? Дочка ещё кроха совсем, я с такими малютками одна не справлюсь. Жить с мужем ради детей??? И какой помощи от него ждать, если он и тарелку за собой вымыть не может. А что родители скажут??? Одни осуждения, мама и от первой беременности не в восторге была, говорит поработать надо было хоть, на декретные заработать. Так и есть. И жила мечтами о работе о том, что наконец-то перестанут быть служанкой у мужа, хоть немного начну жить для себя. А тут. Взрослый вроде бы человек, а живу как будто понарошку... Я разбита. И виновата во всем только одна я. В том что вышла за него замуж, хотя сразу видела что он грубоватый, нахальный, может нахомить и много всего ещё, что довела всё до того что забеременела вторым от него... Господи, как же я жить то теперь буду...

Сгущенка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спали без предохранения, значит ситуация не так критична. Стерпится-слюбится.

цветочек Лилия
#2

Обратитесь к врачу, можно выпить таблетки которые не дадут яйцеклетке подкрепиться иди спровоцируют месячные

Гость
#3

как будто подруга моя писала. буквально на днях теми же словами жаловалась, "одна с ребенком, муж и тарелку за собой не помоет, и бла бла..." один в один. всех дев в декрете на развод тянет? может депрессуете просто?

Гость
#4
Сгущенка

Пишу больше для себя, так легче.

Лицeмepка.
Писала бы для себя - ограничилась бы личным дневником или тетрадочкой. Раз пишешь на форум - точно делаешь это НЕ ТОЛЬКО для себя.

Гость
#5

Аборт вам в помощь.
Отношения с мужем не очень, а вот чпокаться без предохранения не мешает)))

Гость
#5

Аборт вам в помощь.
Отношения с мужем не очень, а вот чпокаться без предохранения не мешает)))

Облонская
#7
Гость

Если спали без предохранения, значит ситуация не так критична. Стерпится-слюбится.

+++++ не хотите тянуть двух личинок сама - предохраняться надо было! А то плодишься как сссвинооматка, и ещё жалуешься. Обезъяна совсем что ли, мозгов совсем нет, разве что они не в звязде

Гость
#8
Сгущенка

Пишу больше для себя, так легче. Весь день сама не своя, реву и не могу успокоиться. Я замужем 2 года, нашей малышке 10 мес. С мужем отношения мягко говоря не очень. Все хорошо, когда я живу по его правилам и то он умудряется придраться, вспылить и что больше всего любит обвинить меня. Было всякое, он с рождения дочери спит в соседней комнате, играет с ней только когда она спокойна, если капризничает скидывает опять на меня. В общем помощник тот ещё. Секс у нас тоже только по праздникам. И я все чаще стала задумываться о разводе. О том что пойду работать, ребёнок в садик и тогда уже можно что- то предпринять. А пока просто жить, так как живу. И тут как снег на голову задержка!!!!! Сегодня 8 день, ещё и подташнивает, тянет низ живота...в общем я в панике. Дома как всегда одна с малышкой, за окном ливень, даже за тестом сбегать не могу. Как подумаю, что беременна, волосы на голове шевелятся. Что я буду одна с 2 детьми делать??? Дочка ещё кроха совсем, я с такими малютками одна не справлюсь. Жить с мужем ради детей??? И какой помощи от него ждать, если он и тарелку за собой вымыть не может. А что родители скажут??? Одни осуждения, мама и от первой беременности не в восторге была, говорит поработать надо было хоть, на декретные заработать. Так и есть. И жила мечтами о работе о том, что наконец-то перестанут быть служанкой у мужа, хоть немного начну жить для себя. А тут. Взрослый вроде бы человек, а живу как будто понарошку... Я разбита. И виновата во всем только одна я. В том что вышла за него замуж, хотя сразу видела что он грубоватый, нахальный, может нахомить и много всего ещё, что довела всё до того что забеременела вторым от него... Господи, как же я жить то теперь буду...

Аборты запретили что ли?

Гость
#9

таблеточный аборт - и в чем проблема мужа послать за тестом?! это 1ю очередь его ошибка - вот пусть теперь и вертится тесты покупает. с ребенком сидит пока вы по больницам анализы будете сдавать для аборта.

Гость
#10
Гость

Аборт вам в помощь.
Отношения с мужем не очень, а вот чпокаться без предохранения не мешает)))

реально интересно) я после рождения первого все инфу о методах контрацепции прошерстила, таблетки с врачом подобрала и прежде чем с мужем восстанавливать интимную жизнь, поговорила на тему, "а что будем делать, если второго заделаем?" Ну это вроде нормальное развитие ситуации)) а автор как с луны упала, ребенка родила, а откуда они берутся не поняла

Гость
#11
Гость

ГостьАборт вам в помощь.
Отношения с мужем не очень, а вот чпокаться без предохранения не мешает)))
реально интересно) я после рождения первого все инфу о методах контрацепции прошерстила, таблетки с врачом подобрала и прежде чем с мужем восстанавливать интимную жизнь, поговорила на тему, "а что будем делать, если второго заделаем?" Ну это вроде нормальное развитие ситуации)) а автор как с луны упала, ребенка родила, а откуда они берутся не поняла

Да автор сейчас напишет типа муж не любит презервативы. Видно же по посту, что автор человек-амеба, все плохо, надо что-то делать, но ничего не делаю, плыву по течению. Вот и будет дрейфовать как известная субстанция в проруби.

Гость
#12

сколько уже можно писать про то, что после родов у женщины нарушен гормональный фон и она может забеременеть очень быстро!!!! это знают все, но нет, все равно найдется та, которая практикует прерванное "предохранение", это так глупо, взрослый же человек!!! сходите за тестом, мужа пошлите, может и обойдётся все.

Гость
#13

автор, вы об аборте что-нибудь слышали?

Гость
#14

вообще не поняла кстати, "а что я буду делать одна с двумя детьми". вы их одна сделали? нет? так тогда придет муж с работы, усадите его за борщ, и озвучьте, мол, у меня задержка, сходи за тестом и будем решать проблему. там может и нет ничего, десять месяцев прошло всего, цикл не нормализовался.

Гость
#15

Автор, я вас очень понимаю!!! Прямо один в один ситуация.
Моей дочке уже 2. Она в садике, я работаю. Отношения к мужу пересмотрела. Я его не люблю, но жить вместе можно. И муж изменился. И с реьенком стал больше воемени проводить. И быт стал не так напрягать. У вас еще гормоны играют, весь день в четырех стенах.. Сложно это. Будет легче, когда на работу выйдете.
И да, аборт еслт что

Гость
#16
Гость

Автор, я вас очень понимаю!!! Прямо один в один ситуация.
Моей дочке уже 2. Она в садике, я работаю. Отношения к мужу пересмотрела. Я его не люблю, но жить вместе можно. И муж изменился. И с реьенком стал больше воемени проводить. И быт стал не так напрягать. У вас еще гормоны играют, весь день в четырех стенах.. Сложно это. Будет легче, когда на работу выйдете.
И да, аборт еслт что

Легче? А на работе всякие педерасы нервы не треплют разве?

Гость
#18

Ну так вперёд на аборт, автор. Ну если вы не хотите этого ребёнка, то в чём вопрос тогда?

Роза Каира
#19
Гость

ГостьАвтор, я вас очень понимаю!!! Прямо один в один ситуация.
Моей дочке уже 2. Она в садике, я работаю. Отношения к мужу пересмотрела. Я его не люблю, но жить вместе можно. И муж изменился. И с реьенком стал больше воемени проводить. И быт стал не так напрягать. У вас еще гормоны играют, весь день в четырех стенах.. Сложно это. Будет легче, когда на работу выйдете.
И да, аборт еслт что
Легче? А на работе всякие педерасы нервы не треплют разве?

Ребенок дома намного больше треплет нервы - вечно титькой его корми, он срррёт, рыгает, жрёт как сввинн каждые два часа, ещё играйся, сюсюкайся с ним, он капризничает, еду по потолку разбрасывает и ещё и радуется что ээбанькоо, потом его успокой/на ручки возбми/мультики покажи/сказку прочти, мужу свари поесть чего-нибудь, постирай, убери...
На работе тоже такая нервотрёпка? Ну да ну да...

Гость
#20

взрыввйте мужу мозг! Думайте о себе прежде всего! По чаше оставляйте с ребёнком, сама в кафе с подружками! Спать без резмнки ума хватило, на остальное не хватает! Поставьте его в известность что он может стать отцом одиночкой! Такой экземпляр мало кому понадобится!

Гость
#21

Автор, с вашим желанием предохраняться и до третьей беременности недалеко.

Гость
#22

мой в 17 недель ребёнкиных унюхал овуляцию и послал на УЗИ для подтверждения, там торчал здоровущий ДФ ....
как говорил персонаж Папанова: "не эстетично, но дёшево надёжно и практично" (бета(2)(1+2)-блокаторы + дизопирамид в вену у подружки или одноклассника в реанимационном отделении; закладка вылетит быстро, препараты выведутся быстро)

Лада
#23

автор, если честно, то медикаментозный аборт - это не так страшно, как кажется. я не говорю, что только так и нужно жить. Но лично я 3ю беременность не планировала и не могла позволить себе - работать надо было. успела вовремя. яйцо даже не успело куда-то там опуститься. цена вопроса - тысяч 15 вместе со всеми анализами и узи. обслуживание было очень удобным - частный центр, по времени тоже то рано утром принимали, то в выходные. ничего страшного не произошло - вышло нечто типа клетка меньше чем ноготок. там еще ни нервной системы, ни мозгов.
если для вас 15 тыс дорого, можно купить таблетки российского пр-ва, они дешевле (не в аптеке, их продают под роспись в медцентрах).
в ЖК наверное вообще бесплатно, но долго и страшно. там вас никто не пожалеет. ну а рождение ребенка сами понимаете к чему ведет.

татем
#24

Автор,неужели вы думаете что если пойдете работать будет легче и что вы сможете для себя пожить?Весь день впахивать,платят копейки,на вас с ребенком будет хватать в натяг.Кроме того домашние дела все равно вам прийдется делать.А кто будет отводить и забирать ребенка из садика?А где жить будете если разведетесь?А про беременность нужно с мужем разговаривать,оставлять или нет.

irisca
#25

Родите второго, для вас не жизнь будет, а каторга...

АВТОРУ
#26

А вы не знаете, что существует аборт?

АВТОРУ
#27

Он Не всех слышит!

Сгущенка
#28
Гость

как будто подруга моя писала. буквально на днях теми же словами жаловалась, "одна с ребенком, муж и тарелку за собой не помоет, и бла бла..." один в один. всех дев в декрете на развод тянет? может депрессуете просто?

Не знаю насчёт всех, но об этом давно задумалась и кое-какие планы в голове стали крутится, это не просто депрессия.

Сгущенка
#29
Гость

Лицeмepка.
Писала бы для себя - ограничилась бы личным дневником или тетрадочкой. Раз пишешь на форум - точно делаешь это НЕ ТОЛЬКО для себя.

Точно, хотелось хоть кому-нибудь высказаться.

Сгущенка
#30
Облонская

+++++ не хотите тянуть двух личинок сама - предохраняться надо было! А то плодишься как сссвинооматка, и ещё жалуешься. Обезъяна совсем что ли, мозгов совсем нет, разве что они не в звязде

Жалеть не просила, за комментарий отдельное спасибо.

Гость
#31
Гость

таблеточный аборт - и в чем проблема мужа послать за тестом?! это 1ю очередь его ошибка - вот пусть теперь и вертится тесты покупает. с ребенком сидит пока вы по больницам анализы будете сдавать для аборта.

Муж дежурит, завтра придет и конечно пойдет за тестом или сама схожу...дотерпеть до завтра

Гость
#32
Гость

сколько уже можно писать про то, что после родов у женщины нарушен гормональный фон и она может забеременеть очень быстро!!!! это знают все, но нет, все равно найдется та, которая практикует прерванное "предохранение", это так глупо, взрослый же человек!!! сходите за тестом, мужа пошлите, может и обойдётся все.

Надеюсь что обойдется, но верится с трудом... тесты завтра сделаю, когда муж с работы вернётся...и кровь на хгч чтоб уж наверняка

Гость
#33
Гость

автор, вы об аборте что-нибудь слышали?

ничего хорошего о нём не слышала

Гость
#34
Гость

вообще не поняла кстати, "а что я буду делать одна с двумя детьми". вы их одна сделали? нет? так тогда придет муж с работы, усадите его за борщ, и озвучьте, мол, у меня задержка, сходи за тестом и будем решать проблему. там может и нет ничего, десять месяцев прошло всего, цикл не нормализовался.

Мужу позвонила, сказала так вот да так. Он говорит "придумываешь, от кого беременна? от святого духа? уж не помню когда спали последний раз" и.тд. завтра будет тест

Гость
#35
Гость

сколько уже можно писать про то, что после родов у женщины нарушен гормональный фон и она может забеременеть очень быстро!!!! это знают все, но нет, все равно найдется та, которая практикует прерванное "предохранение", это так глупо, взрослый же человек!!! сходите за тестом, мужа пошлите, может и обойдётся все.

Первый раз слышу об этом! И вроде не в глухом селе живу! Интернетом пользуюсь!

Гость
#36

Автор, завидую вам чуть-чуть. Для меня рождение детей позади. Уже трое есть. Совет, если все же беременны и решитесь рожать- абстрагируйтесь от мужа, не скандальте, действуйте по обстановке.

Гость
#37

если все обойдется, бегите к гинекологу, ставьте имплант в руку на 3 года, там один гормон только, считается более щадящим методом, зато не надо траться на таблетки и париться по поводу их приема каждый день. либо, пейте таблетки. никаких спиралей, они не помогают, куча беременностей с ними. только если Мирена, но не все любят чувствовать что-то внутри. в любом случае, хороший гинеколог подберет вам предохранение. не надейтесь на авось

Гость
#38
Гость

Автор, завидую вам чуть-чуть. Для меня рождение детей позади. Уже трое есть. Совет, если все же беременны и решитесь рожать- абстрагируйтесь от мужа, не скандальте, действуйте по обстановке.

По какой обстановке??? Рожать и первого то нужно от хорошего, любящего, зарабатывающего мужа,а автор родила не понять от кого,хотя сама пишет, что видела за кого взамуж шла,а уж второго с ним заделывать это вообще за пределами здравого смысла.

Гость
#39

Каждый получает то что заслуживает.Не научилась предохраняться после первой беременности-пиzzzдуй на аборт.Не можешь поставить себя в своей семье так чтобы муж тебя уважал-ну и живи дальше по его правилам или разводись!
У меня любящий и любимый муж.Хорошая работа.Один желанный ребенок, 5 лет предохранения без абортов и второй желанный ребенок.Каждый получает то что он заслуживает.

Гость
#40

удивлена как всегда .. Детей не хотят НО и не предохраняются .ну как так

Гость
#41

Дети - это счастье... А от такого мужа, каким Вы его описали, лучше сейчас уходить, чем раньше, тем лучше. Мало ли женщин, которые воспитали сами и одного, и двоих, и даже троих детей! Главное любить жизнь, любить своих детей и верить в свои силы.

татем
#42

Ну так что автор тест показал?

Гость
#43
Гость

ГостьАборт вам в помощь.
Отношения с мужем не очень, а вот чпокаться без предохранения не мешает)))
реально интересно) я после рождения первого все инфу о методах контрацепции прошерстила, таблетки с врачом подобрала и прежде чем с мужем восстанавливать интимную жизнь, поговорила на тему, "а что будем делать, если второго заделаем?" Ну это вроде нормальное развитие ситуации)) а автор как с луны упала, ребенка родила, а откуда они берутся не поняла

У меня дитю 7 мес. Сразу обозначила: только презервативы! Слежу за этим сама, строго, каждый раз (а не как раньше: а, скоро мес, можно так обойтись). И то, если залет- без вопросов оставляю. Просто сейчас не время, ну, так скажем, лучше чуть переждать.
Как так относиться к предохранению?... ведь не шутки, и ситуация так себе...
коммент1- вот 100 проц поддерживаю. Все же не верю в беспросветную глупость.

Заноза всадницы
#44
Гость

Каждый получает то что заслуживает.Не научилась предохраняться после первой беременности-пиzzzдуй на аборт.Не можешь поставить себя в своей семье так чтобы муж тебя уважал-ну и живи дальше по его правилам или разводись!
У меня любящий и любимый муж.Хорошая работа.Один желанный ребенок, 5 лет предохранения без абортов и второй желанный ребенок.Каждый получает то что он заслуживает.

что ж вы добрая такая, и нафиг тут кому ваша биография?

Лада
#45

ну что там показал тест?

Гость
#46

Быстрее на аборт! Еще есть время, не слушайте пролайферов.

Гость
#47
Гость

Дети - это счастье... А от такого мужа, каким Вы его описали, лучше сейчас уходить, чем раньше, тем лучше. Мало ли женщин, которые воспитали сами и одного, и двоих, и даже троих детей! Главное любить жизнь, любить своих детей и верить в свои силы.

Дети - счастье не для всех. И пойти на аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

ничего хорошего о нём не слышала

А зря это хорошее крайнее средство, достаточно безопасное.

татем
#49

Автор вы нам ответите или нет.Что тест то показал?

Сгущёнка
#50

Тест делала вчера утром - отрицательный. После обеда пришли месячные. В общем похоже какая-то гормональная нестабильность, просто 9 дней задержки не было никогда в жизни!!! Спасибо всем за комментарии. Жизнь продолжается:)