Гость
Статьи
Опять беременна

Опять беременна

У меня 2 - погоди, очень тяжело, недавно узнала, что опять беременна, младшему только 9 месяцев, а у меня уже 13 недель беременности. Пошла в поликлинику и зародилась кароновирусом, теперь переживаю постоянно.
К статати, таблетки от беременности мне лично не помогают, моя мама забеременела сестрой с внутриматочной спираль. ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ, это при том, что ещё и цикл не регулярный 1 раз в 40-50 дней, может быть по 2 овуляции.
На УЗИ сказали, что яичники "рвутся в бой", месячные начинаются на 2 месяц после родов. Вот такая ерунда. Хоть трубы перевязывай, а если что!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужа такие активные спермики, что даже через през прорываются?

Гость
#2
Гость

А у мужа такие активные спермики, что даже через през прорываются?

Нет, конечно. Медики знают, что през это не 100% гарантия. Что б, ты так жил как я, в АДУ) И УДАЧИ

Гость
#3

Средств контрацепции вагон, а вы как понимаю из ряда тех женщин кто беременеет "от ветра".

Гость
#4
Гость

Средств контрацепции вагон, а вы как понимаю из ряда тех женщин кто беременеет "от ветра".

Да, генетика, бабушки только и успевали на аборты бегать, по отцу 8 детей, по маме 2- е.

Гость
#5
Гость

Средств контрацепции вагон, а вы как понимаю из ряда тех женщин кто беременеет "от ветра".

Раньше аборты были разрешены и 2 триместр, сейчас успевать до 8 нед нужно

Гость
#6

Да да знаемс как вы там предохранялись..
Поздравляю! Счастливого лёгкого материнства!! 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Значит так предохранялись.
При правильном использовании презервативов не происходит беременности, а у вас видимо ППА или вообще без защиты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: