Гость
Статьи
ХРАП - от него как то …
Обсуждение закрыто

ХРАП - от него как то можно избавиться?

У меня такой проблем возник - мой МЧ стал храпеть, причем начинается все тихонько а потом перерастает в настоящий "богатырский храп". Пробовала беруши на ночь - уши стали ужасно болеть, так, что хоть караул кричи - один фиг спать не получается. Постоянно просыпаюсь, да еще и его бужу - все пытаюсь переложить так что б дышать легче было и потише :-))). Кто сталкивался с такой проблемой?

соня
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже сплю отдельно, это класс. И можно растянуться, как уже пишут.

Anonymous
#2

Ой я жутко храплю, мой муж просто с ума сходит, я ему мешаю спать, он меня всю ночь толкает и будит, я уже до того дошла, что боюсь заснуть и захрапеть, прям депрессия на этой почве. К ЛОРу ходила все бестолку, все нормально, капала капли, чтобы нос лучше дышал, хотя он и так у меня прекрасно дышит. Не могу понять от чего храплю!!! Ужас!!!

Ведьма
#3

а у меня муж и кот храпят))) вот и приходится то одного, то другого вертеть среди ночи

соня
#4

Блин, неужели все так непоправимо:-(((
Че делать то? Чет как то не хочется начинать семейную жизнь с раздельных кроватей :-( Он тоже не знает, че делать, расстраивается, психуем оба...

Ведьма
#5

сходите ко врачу. может вам он поможет)

Dora-Fedora
#6

Я сталкивалась с такой проблемой - муж. Спим уже 6 лет в разных комнатах, прекрасные отношения, секс, сплю отлично, одна развалюсь на всю кровать - кайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dora-Fedora
#7

Может конечно и трудно преодолеть этот стереотип что муж с жаной обязаны спать на одной кровати, а то... Тогда начинайте вашу семейную жизнь с невысыпания, раздражения, скандалов. Я понимаю что трудно так вот "решиться" быть "не как все". Но мне лично так лучше, да не то что лучше, а просто как можно терпеть храп, невысыпание, раздражение, ради чего?

Форум: Здоровье
Всего: 192 949 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 065 тем
Следующая тема