Гость
Статьи
Посоветуйте что взять …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте что взять с собой

Я учусь в Лондоне,приехала на каникулы.Там нельзя купить антибиотики без рецепта и т.д.Посоветуйте пожалуйста что бы вы взяли с собой на всякий случай если бы отправлялись куда-то далеко и надолго?

оля
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кетанов,цитрамон,активированный уголь.

Болтушка
#2

парацетамол, активированный уголь, кетанов

Капризка
#3

Сумамед, активированный уголь, фуразолидон, смекту, гексорал, аспирин, 5 нокк или палин, кетанов, арбидол,смекту, кларитин (я всегда с собой сумочку с таблетками вожу)

Anonymous
#4

активированный уголь,ibumax,smektu,semprex

Anonymous
#5

Возьмите с собой антибиотики из пенициллиновой группы и из макролидов. Вообще-то бесконтрольный прием антибиотиков - дело плохое.

П
#6

Цитрамон

Anonymous
#7

Олететрин, Бисептол-480, Монурал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клякса
#8

Если у вас нет никаких серьёзных заболеваний, не советую брать с собой антибиотики, не занимайтесь самолечением. Когда я уезжала далеко и на долго, взяла с собой активированный уголь, капли в нос, зелёнку и пластырь.

Следующая тема