Гость
Статьи
Нервный тик глаза! …
Обсуждение закрыто

Нервный тик глаза! Помогите!

Девчёнки, посоветуйте что нибудь. Уже пару недель подёргивается верхнее веко. Вроде особо не нервничала, высыпаюсь. Внешне это практически не заметно, но ужасно неприятно.В инете порылась- рекомендуют седативные, пью неделю- ни фига. Чё делать?К врачу смогу только после 10-ого...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чочи
#1

От компа подальше держаться, серьёзно :)

Anonymous
#2

Принимайте почаще душ, так, чтобы сильной струей хорошо поливало макушку, и валерьяночки потом. Мне помогает.

ната
#3

У меня так же ,только уже несколько месяцев не проходит,после того как дочку прооперировали так и дергается хотя нервничать давно уже перестала .Не чего не помогает уже у врача была,а толку не кокого.

art
#4

надостаёт в организме магния и калия.

Динара
#5

Кладите на веко поттаявший лёд и тёртый огурец, помогаеТ! Проверено несколько раз!!!

Санёк
#6

Вот и у меня сейчас та же проблема....
Глазик дергается что на дискотеке...=)
Это 100000 \% НЕРВНЫЕ переутомления...почаше на природу и забивайте на такие раздражатели как жена (ну или муж...)здоровье дороже...
Будьте все здоровы,счастья и успехов...

Anonymous
#7

у меня как появляется, мне надо только перестать думать о плохом, нервничать, тру глаз легонько и заурываю. в любом слеучае это нервное. спите и закрывайте глаза почаще. у меня быстро проходит.

Anonymous
#8

а по-моему прикольно. как будто вы подмигиваете постоянно кому-то.

Пи
#9

))))))))))))))))

Anonymous
#10

nervnoe eyto, dolzhno projti. U menya tak s mesyac bylo, no ya togda mnogo nervnichala. Potixon'ku propalo, nperiyatnoe eyto delo, u menya chasto derglasya - kazhdye 15-20 min. Sejchas kak tol'ko nemnogo nachnu perezhivat', srazu nachinaet dergat'. vidimo nervy do six por ne do konca uspokoilis'

Anonymous
#11

Было дело,дергалось нижнее.Бывший гражданский муж доводил постоянно,характер у него дрянной был.Мужа поменяла-все прошло.

Автор
#12

спасибо, девочки! просто боюсь, что вдруг на всю жизнь останется...((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мурёма
#13

у меня тоже тик! достал, ужас как!причем получается какой-то круг замкнутый - дергается, рздражаюсь, раздражаюсь оттого, что дергается!!!!

Следующая тема