Гость
Статьи
Москвички, …
Обсуждение закрыто

Москвички, порекомендуйте ортодонта недалеко от центра!

Хочу сходить на консультацию к ортодонту и начать лечение. У меня очень кривые зубы на верхней челлюсти. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Мне всё равно, будет ли это платный мед центр, платно принимающий ортодонт обычной поликлиники или снимающий где-то кабинет ортодонт. Нужен просто провренный хороший специалист, по разумной цене, поскольку доходы мои весьма средние...
Желательно конечно центр города, но я понимаю, что в центре всё очень дорого, поэтому рассмотрю любые варианты. Преимущественно красная/оранжевая линии метро.
Если вы носили брекеты и остались довольны своим врачом, порекомендуйте его мне пожалуйста!

ЗУБАСТИК
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поликлиника МИД, центр. Хорошая врач Богоевская О.Ю. Я у нее все зубы поставила на место чуть ли не за 2 недели!

автор
#2

4, разве бывает ак быстро? А как к ней записаться? Ведь у меня нет страховки в этой поликлинике... она принимает "людей с улицы"?

Рене
#3

Девочки, подскажите про Баранову О.А., когда вы были, как помогла и как ее найти, а то по телефонам, которые написаны, не дозвониться.

Anonymous
#4

Хороший ортодонт Баранова Ольга Александровна. Записаться к Ольге Александровне на приём можно по следующим телефонам:
Северное.Бутово:712-48-09
Алексеевская:686-51-84,742-47-11
Юго-Западная:434-71-04,434-51-62
Балашиха:525-47-27

автор
#5

а вы пользовались её услугами? понравилось? какого уровн] цены? далеко ли от метро Алексеевская?
СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ

Anonymous
#6

Отличный специалист:Шушерт Ирина Викторовна.Работает в Мед.Ассоциации "Здоровое поколение".М.Шаболовская.Ул.Лестева,20.,запись по тел.952-02-52; 225-52-48.Советую сходить к ней на консультацию(лучше сразу со снимком ОПТГ).

Тру-ля-ля
#7

Ой, 4-й пост был не автор, извините! Это была я! *** Уважаемая 5, я думаю, что за деньги она Вас примет. Я к ней пойду 31 января и спрошу у нее, примет она Вас или нет. Если да, то я вас сконтактирую, ага? Вы дождетесь 31 числа? Если интересуетесь, предлагаю перейти на личную переписку. Мое мыло под ником.

Anonymous
#8

Гы, за две недели это не ортодонт. Два года более реальный срок. Там видно дантист спиливает-вырывает кривые, и коронками "типа ровняет". Я услугами Барановой пользовалась, и многие мои знакомые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

╧ 3
#9

Согласна с 7 анонимом.С брекетами 2 недели ходить бесполезно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: