Гость
Статьи
Генитальные кондиломы
Обсуждение закрыто

Генитальные кондиломы

у кого были генитальные кандиломы? В каком конкретно месте они выскакивали? Можно ли их прижигать дома?Врачи столько денег жрут.....

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

300 руб за штуку

Anonymous
#2

У меня эти ген.кондилому почему то выскочили во время беременности и выросли ТАКИЕ, аж висели сосочками(пардон). Я сдуру сказала об это геникологу, она их как увидела и все, только на кесарево идти, так рожать нельзя.Но я пошла проконсультировалась еще с акушеркой, у которой собиралась рожать, она сказала, что не видит показаний к кесареву и глупости все это. Вообщем родила сама, а кондиломы отвались сами через какое то время.

Anonymous
#3

азот по-моему корень кондиломы не удаляет, только верхушку,поэтому через какое-то время ждите что они снова вылезут,факт,к сожалению.

Авара
#4

Автор я сама дома их прижгла какой-то кислотой,это было лет 7 назад и все отвалились через дня 3.

Anonymous
#5

7, ну так вам обоим стоило бы их вылечить на всякий случай...

Anonymous
#6

7, вы уже заразились.

ВоВ
#7

Вылечиваются только видимые проявления, ввиде кондилом, вирус увы останется, но возможно его приглушить, а во время беременности или на фоне приема антибиотиков, или при снижении иммунитета они (кондиломы) могут появится опять

Anonymous
#8

А они могут появится, если я девственница? или только половым путём?

Anonymous
#9

14 спасибо. буду знать!!!

Rhbcnb
#10

А как они выглядят? У меня какие-то маленькие 1-1,5 мм белые подкожные уплотнения внутри больших половых губ. Не болят, не чешутся, я вообще думала, что это нормально.

Anonymous
#11

Давно это было, цену не помню. Были на м. губах. Пришла, прижгли жидким азотом - щипет сильно, но я их так ненавидела, что была счастлива "вот вам, вот вам". Через три дня они отвалились, кожа стала снова розовая и нежная, никаких следов. Уже лет 10 и не вспоминяю об этом.

Anonymous
#12

удаляла лазером,года 2 назад,обошлось в 4500р. Блин,лучше бы азотом прижгла, но их много было,и внутри и снаружи...потом 3 месяца воздержания...долго снаружи заживали,кожа очень чувствительная... Вот я материлась...из-за этого удаления и рубцов внутри у меня толком шейка матки не открылась,хотя не факт что из-за этого конечно. Один фиг кесарево делали. Но повторно пока не вылезли тьфу*3, хотя могут...

Anonymous
#13

А вы не знаете, можно ли от парня заразиться? Я с ним сплю пока только в презервативе, так как заметила на краю головки эти сосчки. Дело в том, что у меня тоже есть на малых губах, но в виде точек, а не такие ярко выраженные. Могу ли я другой тип от него подцепить или занести их во влагалище, если с ним не буду предохраняться?

ВоВ
#14

3, но теперь у вашего ребенка вирус ВПЧ в крови полюбому!

Anonymous
#15

от чего, что это???а как узнать есть они у тебя или нет ???

Anonymous
#16

12 могут, вирус запросто передается через кровь, при переливании например.
13 узнать просто - сдать кровь на анализ, многие им заражены, но не знают об этом, узнают только если появляются кондилломы, они при падении иммунитета появляются или если еще чего нибудь появится по женской части и при беременности, конечно, если есть вирус в крови.

lola
#17

извините, а как они выглядят. Я просто не знаю , что у меня , так вот на малых половых губах , я бы не сказала что это сосочки, а больше похожи на губку с морщинами и если потянуть , то они растягиваются сильно и еще цветом темные. Что это?????

автор
#18

6,авара.Как вы это делали?На малых половых губах?

Anonymous
#19

lola, это малые губы имеют такое строение.

lola
#20

19 и что мне делать, это не красиво(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tetiana
#21

Лучше прижечь азотом и в медицинском учереждении( неприятно, но эффективно)и чтобы это сделал специалист, если сделать правильно, то проблем не будет, Посоветуйтесь обязательно с дерматологом и не тяните время!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 391 тема
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем