Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз
Обсуждение закрыто

Бактериальный вагиноз

поставили диагноз БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ.Выписали сприцирование перекисью,крем специальный.А еще таблетки трихопол мне и половому партнеру.Я прочитала на медицинском сайте,что б.вагиноз не инфекционное залевание,тогда почему же выписали эти таблетки?Заранее спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ведьма из Уолш
#1

Таблетки вам выписали чтобы понизить количество бактерий. Они у вас сейчас выше нормы. Вы же при простуде лекарства пьете? А простуда - это тоже повышение нормы патогенной микрофлопы. Считайте, что у вас сейчас ТАМ насморк :-)

аня
#2

автор,я с таким диагнозом уже 3!!!!!!!!года.пока ничего не помогло:(((Вот и думайте:насморк это или нет...Кстати,поговаривают,что в таких случаях лечат мужчину лишь совдеповские врачи,которые перестраховываются"на всякий случай".На самом деле,что мужчин лечить-то не от чего.Нет у них вагины.понимаете?так мне сказал один"крутой"дохтур.Пила я тоже трихопол.а что за мазь вам выписали?И на фоне чего всё произошло?Какие симптомы.я уже с форумов не слезаю по этому делу.теперь уже не бегу в аптеку сразу,чтобы тоннами поедать флюкостат,трихопол,макмирор и т.п.стараюсь сейчас народные средства пробовать,пока обострения нет.Пишите,пообщаемся

аня
#3

з.ы.а бедный мой муж сколько сожрал таблеток этих,сколько анализов сдавал....жесть.Тоже пихали его этими антибиотиками за одно,так сказать:((((((теперь очень тщательно подхожу к приёму каждого лекарства,весь интернет взрою,всё,что можно почитаю.о всех "побочках".будьте осторожнее!!!!!!!!

Автор
#4

Мазь называется клиндацин.Пока только нчала лечение.Не знаю поможет ли оно.

аня
#5

аа..знаем-знаем...такую:)))ей как и кода Вам назначили мазаться.Вобщем принцип леченя у всех врачей один:антибиотики,спринцевание и мазюка какая..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капризная
#6

Автор ну уж вы не пугайтесь..Вот почитайте ссылочку и успокойтесь..Таблетки, что вам прописали имеют довольно обширный спектр действия(не обязательно вен.заболевания) http://www.venerologia.ru/venerologia/bakvaginoz.htm или вот http://www.unimed-dnk.ru/php/content.php?id=305