Гость
Статьи
Если беременность …
Обсуждение закрыто

Если беременность произошла за три дня до начада месячных?

Привет всем! Мы занимались любовью за три дня до начала месячных. Кончал не в меня..(Простите за подробность). Но месячные не начались в ожидаемый день, и до сего момента их нет. Я уже вся на нервах, что делать и как понять, я беременна или нет? Тест еще в любом случае ничего не покажет.

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Беременна, точно. Завтра срочно на аборт!

ifka
#2

Не-а, рожай лучше...

Дина
#3

Я забеременела за 1 день до месячных, при регулярном цикле. Тоже думала так не бывает, бывает. Контакт был единственный за месяц. Тест через 2 недели показал что я беременна, а на УЗИ только через почти 4 недели увидели.

Anonymous
#4

mнe teсt пoкaзaл пoслe пeрвoгo дня зaдeржки

Линка
#5

подожди ты... не пугайся!!!Нормально все! Залезь в ванную с гор.водой!И пойдут.

Саша
#6

У меня уже 7 дней задержки, тест ничего не показывает( Девочки, кто забеременнел за два -три дня до начала КД, так у вас именно те месячные не начались?

Anonymous
#7

Тест становится чувствителным примерно на 12-й день после зачатия. Так как овуляция обычно происходит за 11 дней до месячных, то на тестах ишут, что они действительны с первого дня задержки, но в некоторых случаях за 1-2 дня до начала месячных. Дело в том, что примерно через 2 недели после зачатия содержание гормона ХГ превышает чувствительность теста в 2 раза. Так что если зачатие произошло за 3 дня до предполагаемых месячных, в первый день задержки тест скорее всего покажет отрицаетельный результат. Концентарция ХГ еще недостаточная.

nadia
#8

у меня задержка месячных 12 дней

Anonymous
#9

а "до сего момента" это сколько дней задержки?

CCCP
#10

вероятность беременности равна 3\%. не парься

CCCP
#11

тест показывает в первый день задержки. есть такие которые будут показывать уже на след.утро после полового акта

Anonymous
#12

я тоже забеременела за три дня до начала месячных. предохранялись, причем, презервативом. другого контакта не было. вот так. итого сдела тест на 3-й день задержки. 2 полосочки :) так что недельку берем-ти показывает

Anonymous
#13

Автор,не вздумай делать так как говорит 9.

Anonymous
#14

Саша, вы не беременны скорее всего, просто обычная задержка и тому может быть множество причин.

Керен
#15

6 и 7, да это же непорочное зачатие получается. С презервативом и за полчаса до весны - и забеременела. Девушки, вы проверьте не всякий случай, половой акт-то вообще был? Сочинялки.

Anonymous
#16

Тест становится чувствителным примерно на 12-й день после зачатия. Так как овуляция обычно происходит за 11 дней до месячных, то на тестах ишут, что они действительны с первого дня задержки, но в некоторых случаях за 1-2 дня до начала месячных. Дело в том, что примерно через 2 недели после зачатия содержание гормона ХГ превышает чувствительность теста в 2 раза. Так что если зачатие произошло за 3 дня до предполагаемых месячных, в первый день задержки тест скорее всего покажет отрицаетельный результат. Концентрация ХГ еще недостаточная.

Anonymous
#17

Тест становится чувствителным примерно на 12-й день после зачатия. Так как овуляция обычно происходит за 11 дней до месячных, то на тестах ишут, что они действительны с первого дня задержки, но в некоторых случаях за 1-2 дня до начала месячных. Дело в том, что примерно через 2 недели после зачатия содержание гормона ХГ превышает чувствительность теста в 2 раза. Так что если зачатие произошло за 3 дня до предполагаемых месячных, в первый день задержки тест скорее всего покажет отрицаетельный результат. Концентрация ХГ еще недостаточная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

Глюк

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: