Гость
Статьи
Киста яичников и …
Обсуждение закрыто

Киста яичников и чесотка сразу??? за что мне весь этот ужас!!!

Всем привет! Мне 19 лет...Болею я довольно-таки редко. Но в этом месяце начался какой-то ужас! Вначале под Новый год я узнала что у меня киста яичников. Сейчас лечу до сих пор. Значительно уменьшилась в размерах, операцию делать не нужно,слава богу. Пью гинекохель, витамины и теперь вот вчера ходила на укол. Мне их надо 10 шт сделать. Каждый 4-ый день ходить. Называется ТРАУМЕЛЬ С. Вчера же вечером началась температура. Ладно бы только это. Но где-то за несколько дней еще до начала уколов, у нас подругой началась сыпь. Чешемся бесконечно, появились волдырики маленькие в районе самых тонких участков кожи: кисти рук, живот и т.д. Особенно зуд учашается вечером. Позавчера мой парень тоже пожаловался на зуд. Я просто в шоке, неужели я еще и чесотку подцепила!!! У меня уже скоро нервный срыв будет. Пожалуйста, помогите. Кто сталкивался с теми же болезнями? завтра иду к врачу,точно узнаю что у меня.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
александра
#1

может вы от нервов чешетесь? а вообще сейчас чесотка оч легко лечится...спрегаль аэрозоль, один раз нужно обработать себя, аэрозоль а-пар для обработки постельного белья, одежды (в общем всего в доме, где могут быть клещи, баллончика как раз хватит) и что-нибудь против аллергии, чтобы не чесатьсЯ, пока будете выздоравливать...это раньше неделями лечились =)

Anonymous
#2

Автор, не волнуйтесь,по всей видимости-это правда,всего лишь чесотка.Врач вам завтра это подвердит.Лечится она всего за три дня средством "Спрегаль",Ну и одежду с бельем нужно потом будет обработать составом"А-пар",предварительно постирав и прогладив.И дай Бог,чтобы киста яичника и чесотка были единственными заболеваниями в вашей жизни.

Anonymous
#3

Александра,мы,наверное ,с вами одновременно сообщение писали.

Оксана
#4

Девчонки, спасибо за поддержку! сегодня купила спрегаль и а-пар. нафигачу себя и всю квартиру! и все хорошо будет! подруга уже вчера так сделала...уже проходит все. Надеюсь и у меня все нормально будет. а с кистой пока не знаю...как че...хожу вот на уколы.

САНЁК
#5

купи себе спрегаль ОН ОТ ЧЕСОТКИ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ

розовая пантера
#6

оксана, очень вам сочувствую:( но не нервничайте! это только затянет процесс выздоровления

Anonymous
#7

Автор, успокойтесь, пожалуйста. Все поправимо. Все излечимо. Не мучайте себя вопросами, а просто выполняйте все необходимые действия. Удачи! Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Все трудности останутся позади, поверьте. Плавали, знаем)))))

Anonymous
#8

"Спрегаль" - отстой; крем-мазь бензилбензоат - 2 намазывания. на одежде ни клещ, ни его "яйца" не живут и не тусят, так что ниче стирать, гладить, обрабатывать не надо.

МарКошка
#9

6, живут они на одежде дней 5. Если на мороз вынести одежу, то и суток хватит. а вообще, когда мы с мужем тоже где-то ее подцепили, я вся измучилась со стиркой, а потом глажкой с пропариванием всех вещей и постельного белья...

Оксана
#10

единственное,геморрно конечно все это стирать гладить...ну ничего зато приберусь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

мне врач сказал, что достаточно не пользоваться вещами 5-6 дней. Если холодно, то на часок на балкон вынести. Клещи очень быстро погибают.....я не стирала и не гладила особо....

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы