Гость
Статьи
Трихомониаз
Обсуждение закрыто

Трихомониаз

Всем привет. Проблема, девочки, подскажите, плз.Мой "дорогой, любимый" два года назад принес "на хвосте" трихомониаз. Тогда у меня анализы ничего не выявили и симптомов не было. Пролечились вместе. И вот такая же проблема случилась опять. И опять - у него анализы показывают трихомонаду, у меня нет. Лечимся опять, конечно, но для меня это как ловить черную кошку в темной комнате, ну пролечусь - как было все чисто, так и опять будет.Надоели его походы налево - поставила ультиматум, что больше терпеть не буду, как теперь выявлять, старая эта болезнь или по новой началось? И вообще от него можно раз и навсегда вылечиться, в И-нете какая-то разная инфа проходит. Поделитесь опытом!!!

Ру.нетка
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вылечиться раз и навсегда?! Знаете как? Выпиздить подонка из своей жизни! Вы ждете, когда он принесет СПИД?!..Ну почему вы так себя не любите???

Anonymous
#2

Вылечиться навсегда можно, но может и такое быть, что вы просто не долечились. Хотя, может быть и ваша половина его опять где-то подцепила. Сейчас это как насморк.

Anonymous
#3

я вылечила обыкновенным матронидазолом, 10 таблеток стоят 5 рублей+свечи на ночь.

Anonymous
#4

Это у вас называется метод "пинг-понга"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#5

мЕтронидазолом