Гость
Статьи
Компьютерная …
Обсуждение закрыто

Компьютерная диагностика организма

Хочу сделать компьютерную диагностику всего организма. Кто делал подскажите, стоит ли вообще деньги тратить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Знаю где делают в Москве, в районе м Бауманская. Но я честно говоря не верю, сделала просто за компанию:(Считаю надежнее осмотр, узи органов, анализы.

Anonymous
#2

у меня подтвердился диагноз.

Доктор Лектор
#3

Это развод.

Anonymous
#4

Я делала, довольна. НО стоило 4000 руб. в Москве. Никакие анализы не покажут результатов, сравнимых с детальностью комп. диагностики.

Света
#5

Автор, компьютерная диагностика - это, пожалуй, лучшее обследование на сегодняшний день. Когда вам пишут, что это развод, то, очевидно, имеют в виду телевизор в какой нибудь аптеке, от которго идут два шнура. Разумеется, это полная профанация, а не обследование. А есть магнитно-резонансная компьютерная томография ( я не врач, могла какие-нить буквы перепутать). В огромном зале стоит такая капсула, в нее въезжает обследуемый. И в течение получаса примерно этот аппрарат делает послойные "разрезы" этого человека. В другом зале стоят десятки экранов и сидят врачи. Каждый смотрит свой орган. Там все как на ладони. У меня, например, обнаружили в печени узелок, о котором и не подозревала. Стоит это дорого, сколько - уже не помню. Делала в военном Госпитале им. Бурденко (Москва).

yoyo
#6

Да про МРТ это правда,только чтобы исследовать весь позвоночник у нас(в Питере) стоит 8 тыщ р.,органы малого таза 2800 р. и т.д. А если автор имела ввиду то обследование где якобы по точкам на теле то это муйня муйнёй.

Автор
#7

Всем привет! Спасибо огромное за отзывы.

Автор
#8

Про капсулу (МРТ) не слышала, поэтому как раз и имела ввиду ту диагностику, которая через комп., проводочки к человеку подводят, ну и т.д.))) Так что спасибо, буду знать.

Автор
#9

Кому не сложно и интересно, зайдите по этой ссылочке, прочитайте. Вот такую компъютерную диагностику я имела ввиду. http://www.podsolnuh.com.ru/oberon.php

аноним
#10

Да подскажите пожалуйста, где можно сделать и сколько стоит? там реально диагнозы ставят или просто определяют, что сердечко шалит и желудок побаливает. Откликнитесь пожалуйста кто делал

Anonymous
#11

я говорила с людьми, которые делали, говорят фуфел это всё...у нас стоит тысячу рублей...Да, может какое-то поверхностное есть обследование, ну ни так прям, я тоже одно время хотела пойти туда, а потом послушала отзывы, все, кто делал, ничего положительного не сказали...

Эмфирия
#12

Я делала, но я не из Москвы. Там точно показывают все проблемные места, я даже не ожидала такого результата. Все совпалось.

Автор
#13

Да, мнения разделились. Спасибо, что ответили. Посмотрю, может еще кто-то что напишет.

yoyo
#14

МРТ это про то что Света написала

Автор
#15

Ссылка открывается не сразу, несколько секунд грузится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#16

У меня ссылка загрузилась сразу, очень интересно. Я бы сходила, если бы жила в России. А то иногда то тут, то там всякие неприятные ощущения, но недостаточные, чтобы к врачу обращаться. А так сходил - узнал и успокоился или начал дальшье "копать".

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем