Гость
Статьи
Экспресс диагностика …

Экспресс диагностика организма

Девочки где можно в Москве пройти экспрессдиагностику всего организма, только так чтобы не ждать анализы несколько дней? Мне и самой надо и родители скоро должны в гости приехать. Чтобы не таскать их по Москве в поисках.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует такой диагностики.

#2

Анализы ждать придётся всё-равно 2-3 дня. Если делать расширенную диагностику для реального определения состояния здоровья. В Москве есть коммерческие клиники МЕДСИ. До 31 декабря предлагаются чекапы по некоторым обследованиям. Плюсом любые обследования по вашему желанию. Можно записаться на посещение одновременно двух обследований с интервалом в полчаса, и посещение специалиста. За 2-3 дня обойдёте всех нужных врачей. Лучше иметь на руках хотя бы общий анализ крови и биохимию.В некоторые чекапы включены анализы. Посмотрите на их сайте, чтобы не сдавать дважды.

Лариса Пронькина
#3

Я слышала есть что то подобное в Refresh clinic. Я там программу проходила антижир (капельницы) и со мной оплачивала девочка эти экспресс анализы (говорила что там что как раз экспресс). +79252655520 позвоните, вам там более точно скажут

Полина
#4

В Лаб4ю. Там есть прям чекап организма. Но я ждала результатов дня 3 все равно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Странница
#5
Лариса Пронькина

Я слышала есть что то подобное в Refresh clinic. Я там программу проходила антижир (капельницы) и со мной оплачивала девочка эти экспресс анализы (говорила что там что как раз экспресс). +79252655520 позвоните, вам там более точно скажут

Да, знаю такую. У них даже выезд там на дом есть, маме подруга вызывала ей делали капельницу от гриппа на дому. Серьезная контора. Но эта рефреш клиника они только на капельницах специализируются, но новая методика какая то, реально работающая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: