Гость
Статьи
Хорошие свечи от …

Хорошие свечи от молочницы

Живу в поселке, врач прописывает все какие-то дешевые. Вроде только пролечусь, опять молочница. Дорогие не покупаю, вдруг не эффективны. Решила совета здесь спросить. Заранее спасибо! #молочница #нуженсовет

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Дело не в свечах значит, а подсвечнике.

Гость
#2

Выпить капсулу флуконазола, через три дня еще одну

Алиса
#3

Попробуйте Экофуцин, вроде распространенные свечи, везде должны быть. Я ими лечилась, когда молочница второй раз началась. Только при рецидиве по 6 штук берут упаковку, курс увеличивают. При первом разе по 3 ставят. Мне помогли, больше молочница не возвращалась.

Марина
#4

Поддерживаю, тоже рекомендую Экофуцин. Хорошие свечи, и цена приемлемая. У меня была первый раз, я курсом в 3 штуки вылечилась.Надо читать инструкцию, сколько при рецидиве ставят. Чем понравились, так это что не жгут и вводятся нормально.

Инга
#5
Марина

Поддерживаю, тоже рекомендую Экофуцин. Хорошие свечи, и цена приемлемая. У меня была первый раз, я курсом в 3 штуки вылечилась.Надо читать инструкцию, сколько при рецидиве ставят. Чем понравились, так это что не жгут и вводятся нормально.

Забыла спросить, девочки! Можно Экофуцин ставить, если грудью кормишь? У нас в аптеке есть в продаже, уже узнала. Кому назначали кормящим мамочкам, как малыш себя чувствовал? Всем спасибо за отклики, вы реально мои спасительницы!

Марина
#6
Инга

Забыла спросить, девочки! Можно Экофуцин ставить, если грудью кормишь? У нас в аптеке есть в продаже, уже узнала. Кому назначали кормящим мамочкам, как малыш себя чувствовал? Всем спасибо за отклики, вы реально мои спасительницы!

Можно кормящим использовать Экофуцин, даже беременным назначают. Я кормила грудью и молочница началась, видимо, иммунитет после родов был слабый. С малышом все хорошо, никаких проблем. Безопасный для ребенка препарат. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Эльжину попробуйте, это таблетки вагинальные с аппликатором, по цене средние, и помогают хорошо, я им хроническую молочницу вылечила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: