Гость
Статьи
аппарат Фролова. …
Обсуждение закрыто

аппарат Фролова. Кто-нибудь пользовался?

Мама уже давно уговаривает купить аппарат Фролова (массажер дыхания), говорит знакомый помолодел лет на 10 после применения данного аппарата. Прочитала про него в инете, пишут , что оздаравливает практически весь организм. Кто-нибудь пользовался этим аппаратом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#2

Блин! У вас мужики так за своим здоровьем следят! А мой дымит только,как паровоз!!

Автор
#3

даа, девчонки, новости неутешительные. А что эт его так расхваливают тогда...?

Автор
#4

Бедныех родителей придется разачоравать, а они такие надеждына него возлагали. Но все равно наверно заставят купить

Anonymous
#5

автор, ну и купите, он не дорогой, некоторым самовнушение помогает!!! это факт.

Anonymous
#6

Я пробовала.Очень трудно на самом деле на нем заниматься.И особенно режим.Дышать надо вечером через 3-4 часа после приема пищи.Кто из работающих сможет себе это позволить?
Опять же там рекомендации по питанию.Без них никуда.То есть возможно уже просто на более здоровой диете улучшается здоровье.Но ятак ничего и не добилась.Ни длительного дыхательного акта,ни результата,кот.хотела.Бросила.Муторно это все.

Мимоходом
#7

Мы всей семьей дышали ГОД по всем правилам (мы с мужем и мои пожилые родители). Результат нулевой. Причем мой отец врач, он мерял пульс, давление и проч. Никаких позитивных изменений за год ни у кого из нас не произошло.

Anonymous
#8

Мой муж купил, блииин, запарил пол года сопеть в него. Еще столько говорил о нем, всем навязывал. Мечтал еще давление снизить - поллная лажа.
Зато сопение это что-то...
Теперь самому стыдно

Дама
#9

Мой муж тоже купил, пользовался несколько месяцев - результат нулевой, только деньги выбросил.

Anonymous
#10

Мой купил после того, как ему на работе один мужик расхвалил, типа он даже таблетки от давления перестал принимать, заходишь говорит к нему в кабинект а они там все пыхтят в эти аппараты. Хз конечно, но у нас теперь он просто валяется где-то.

Anonymous
#11

У меня свекр дышит уже лет 5 - у него снизился сахар в крови - он перестал пить таблетки; хронический бронхит прошел. И вообще 7 лет назад он практически уже не вставал - кишечник, сердце, диабет... а теперь бегает покруче моего мужа. Мама тоже начала дышать - прекратились приступы повышения давления (она дважды инсультница). Просто весь секрет в том, что надо научиться ПРАВИЛЬНО дышать. Лучше, когда это объяснит человек, который сам много лет занимается или врач. Удачи!

Anonymous
#12

не всем помогает, но мне например помог продышать бронхи, когда курить бросила. сын перед играми дышит в него, говорит потом бегать легче..насчет снижения давления-очень сомневаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#13

Я года три назад маменьке своей покупала - ей очень хотелось! У неё диабет и гипертония. Она прочла внимательно инструкцию - и передумала им пользоваться. Так и лежит новый.