Гость
Статьи
Папиломы...!Достали!
Обсуждение закрыто

Папиломы...!Достали!

Папиломы достали... Или я не знаю, что это такое. На ВПЧ проверялась- нету. Другой венеры нету.Да и не откуда взяться ей было. А вот эти маленькие пупырышки начали появляться на шее, под грудью. Как такие отросточки на коже- почти их не видно, но они хорошо чувствуются на ощупь. Прижигаю их "Чистотелом"- они темнеют и отсыхают. Но вырастают другие, снова и снова! Как от них избавиться? Откуда они берутся и почему? Как их вылечить? Пожалуйста, подскажите, кто знает!

Моя борьба... с папиломами
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Девочки, прошу вас, скажите, вот эти наросты на коже- это ведь не венерическое? Я проверялась, не нашли... А отчего это?

Anonymous
#2

Все, про что вы все говорите- проявления ВПЧ - вирус папилломы человека. Но надо отличать генитальный ВПЧ. Это около 30 видов. Проявления- кондиломы на половых органах, а у женщин на шейке матки (основная причина рака шейки матки) На лице и теле - это другие подтипы ВПЧ

123
#3

Все это ВПЧ. И их не 30, а более ста видов. На коже - в виде бородавок, висячих "родинок", на половых органах - остроконечные кондиломы. Кстати, на шейке матки - плоские кондиломы. На слизистой рта, горла тоже могут возникать. И вообще, ВПЧ поражены почти 80\% людей. Это не лечится. Только прижигать, удалять хоть лазером, хоть азотом, еще есть методы другие.

Anonymous
#4

30 подтипов - генитальные!!!!! А вообще их около 100!!!

с вами не спорю
#5

у меня такие растут на лице . Хожу к врачу, удаляют жидким азотом . Говорят лечения нет . Врач сказала это может быть от солнца ,т.ч. мазать лицо солнцезащитным кремом .Мажу , все равно растут .:(

Anonymous
#6

а мне гинеколог сказал, что у меня пвпиллома вирус. Это связано?

с вами не спорю
#7

мы говорим о наростах на теле-лице , а не на слизистой . Это немного другое .

Автор
#8

С вами не спорю- а это у вас давно? Это не может передаться партнеру?

с вами не спорю
#9

какому партнеру ????? Я вам говорю на ЛИЦЕ!А лицо у меня не на ***, а на голове .

Anonymous
#10

ПРо ИМУНОМАКС слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

А что такое ИМУНОМАКС? Расскажите поподробней!

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем