Гость
Статьи
Длительность цикла или …
Обсуждение закрыто

Длительность цикла или месячные после родов.

Я 8 месяцев назад родила, 17го июня. 24го января пошли первые месячные, сеячас вот уже 25е февраля а их до сих пор нет... Какая длительность цикла считается нормальной? У меня и до родов было не всё гладко с циклом, но забеременела без проблем - с третьей попытки... вот уже неделю гдето такое ощущение что ОНИ вот-вот, на подходе... а их всё нет. новая беременность исключена, предохраняемся резинками...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Буська
#1

После родов на 4-м месяце начились месячные, и идут когда им захочется. До родов проблем с циклом не было. Надеюсь все восстановиться.

Лань
#2

я родила 20-го июня. ммячные начались 20-го сентября, и с тех пор идут кк попало: за 5 месяцев были 3 раза, вот сейчас опять жду, а их нету. До бер-ти поила ОК, а до ОК тоже шли как им вздумается.

автор
#3

ну у меня не обильные,такие как и были. а вот запах..да.... :(

Anonymous
#4

Лань, Вы быстро забеременели? я спрашиваю, потому что пиишите про нерегулярный цикл..обычно врачи пророчат сложности.

Natasha
#5

Дa, у meня meсячниe пoслe рoдoв obильныe, beз зaпaхa, идуt рeгулярнo 28-30 днeй ужe 3 meсяцa.. Нaчaлись пoслe 8 meс. пoслe рoдoв.

Лань
#6

у меня вообще такая *** теперь - за 3 дня до месячных мазать начинает по чуть-чуть, потом нормальные начинаются

Anonymous
#7

А у меня после родов М не было больше года! А потом все в норму пришло.

Лань
#8

месячные, их, пила, сорри, тороплюсь

Anonymous
#9

ну хоть не одна я такая :)

Java
#10

a прaвдa, чto пoслe рoдoв meсыaчныe obильнee? и пaрдoн, с сильныm зaпaхom?

Икра
#11

Это нормально. Со временем все придет в норму

Лань
#12

8, мне врачи все время говорили про то, что трудно забеременеть будет, месячные начались с 11 лет, так и шли нерегулярно, мне 28 сейчас. 2 года до бе-ти пила ОК для регуляции цикла, перестала принимать, так как ребеночка планировали. Говорят, надо было подождать пару месяцев после отмены, но мы с первого цикла не предохранялись, так как и не думали, что быстро все получиться. А случилось зачатие в первый же цикл после отмены ОК,я долго не могла поверить в это, кучу тестов переделала, бер-ть проходила прекрасно, дочка родилась здоровой, ей 8 месяцев.

Natasha
#13

Нo ПMС сtaл сильнee, прoсto вeшaлкa! Кaждый рaз хoчу с mужem рaзвeсtись. :-)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

абсента
#14

Я 4,5 месяцев назад родила, 22 октября. 08-го января пошли первые месячные, сеячас вот уже 07 марта, а их до сих пор нет... Сегодня была у гинеколога сказала что беременность исключена. Что же у меня воспаление или такое нарушение цикла после родов нормальна? не предохраняемся.

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы