Гость
Статьи
Вопрос к беременным и …
Обсуждение закрыто

Вопрос к беременным и уже родившим на фоне ВМС

Девушки, я живу не в своей стране, пока не очень говорю на языке страны, ходила к гинекологу с мужем-он переводил, это все равно не то, когда разговор идет через третье лицо. Медецинских советов не прошу у Вас, просто хочется выяснить - было у кого-нибудь подобное? У меня менструации всегда были как по часам. А тут задержка на 8 дней, грудь, особенно соски напряжены так, как никогда раннее небыло,частота походов в туалет, в общем замечаю в себе иное в эти дни. Тест показал отрицательно, пошла в лабораторию, сдала кровь, тоже сказали что беременности нет. Доктор посмотрел через УЗИ, говорит, что возможно есть беременность, но на УЗИ этого пока не видно из-за раннего срока, ничего сомнительного не обнаружил во мне. Да еще и спираль стоит. Меня берут сомнения - может ли быть такое, что тесты при наличие беременности показывают отрицательно, действительно ли это из-за сроков, и что изменит одна неделя, через которую врач сказал мне прийти, ведь беременность видно через УЗИ только после пятой недели? Или я себя вообще накручиваю? Простите что много текста. Поделитесь мнениями со мной те, которые прошли или проходят через беременность, а кому захочется постебаться - идите мимо, и без вас плохо.

Diana
9 ответов
Последний — Перейти
ЕбеняФеня
#1

Ты наверное просто простудилась немного,вот цикл и нарушился=)

ВАТРУШКА
#2

да,автор,я тоже думаю,что беременности нет.у вас тем более столько фикторов,говорящих-и спираль,и узи.у меня тоже была задержка 38 дней,оказалось-простудилась.

Anonymous
#3

у меня тест за 4 дня до месячных показал беременность...
автор, спокойствие только спокойствие, через недельку узнаете точно

Натенок
#4

Мне на узи установили срок в 3,5 недели!так что автор,не переживайте!

Икра
#5

Мне в 3 недели на УЗИ подтвердили беременность, даже фотку плодного яичка выдали,кровь бы подтвердила 100\%, скорее причина в другом.

ЕбеняФеня
#6

В пять недель узи уже четко может определить наличие беременности.Мне установили срок именно в пять недель.А тест на беременность показал наличие оной через 4 недели после зачатия.Были две очень яркие и четкие полоски.

Anonymous
#7

вагинальное узи уже на 3 недели определяет наличие беременности.

Anonymous
#8

3 по зачатию, 5- по месячным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diana
#9

Спасибо Вам за отзывы, буду ждать теперь, в пятницу на прием. А как настроилась, аж специально дитя хочется уже. Хотя до этого думала что мне рано еще =)