Гость
Статьи
для тех, у кого не …
Обсуждение закрыто

для тех, у кого не получается забеременеть

девочки!!! я давно читала вашу ветку. у меня бесплодие, у мужа - тоже. было много лечения. но потом мы плюнули на это лечение и удочерили. наконец-то я счастлива!!!! простите, если что не так.

аля
15 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, а сколько вам лет?

Anonymous
#2

Поздравляю! И преклоняюсь! Мы пытаемся уже более трёх лет, но я не готова даже думать об усыновлении.

Анфиска
#3

Молодцы,столько деток в детских домах ждут своих маму с папой!Дай Бог Вам здоровья и успехов! Очень,очень часто бывает люди усыновляют ребенка и Бог им дает еще и СВОИХ детей!

Anonymous
#4

и я хочу усыновить или удочерить кого-то. но муж как-то не как. Зря он, но без него я не смогу( да, у меня двое своих,но еще от одного бы я не отказаллась. сейчас детки какие-то злые, а когда в доме много ребятишек, то они добрее к людям относятся. так что я автору советую и второго приобрести. кстати слышала про случаи когда после усыновления, каким-то чудом и свое чудо появляется. короче чудес вам автор, вы их точно заслуживаете

TATUSHKA
#5

У меня тоже не получается забеременеть. Сегодня лазила по сайтам домов ребенка,там такие лапульки,бедняжки у них такие глазки грусные,очень жаль бедолажек.Попробую с мужем поговорить на эту тему.

Михаил
#6

Звоните кому одиноко, мне плохо после расставания с любимой...уже 3 месяца один...хочу общения!!! 8-926-357-75-16

аля
#7

через 3 месяца. отношения обычные. как в нормальной семье.

Олька
#8

Если честно, с первого предложения появилось ощущение, что сейчас вы напишите, что в итоге у вас получилось забеременнеть...

Доктор Лектор
#9

Молодцы! Поздравляю,мудрое решение! Удачи!

Anonymous
#10

Правильно сделали! Счастья вам и здоровья!

Вонючка
#11

Вы с мужем молодцы!=)только я думаю многим было бы интересно узнать как вы это сделали?через что пришлось пройти(в плане бюрократических проволочек)?как выбирали ребенка?Напишите,если есть возможность=)

мюмла
#12

молодцы)))у меня свой есть и я не страдаю бесплодием, но тоже хочу усыновить, муж пока против((

мюмла
#13

аля а сколько малышу?

аля
#14

всем привет! никаких преград не было! правда, пршлось поехать в другую область, т.к. в нашей создали очередь (ха-ха-ха!)все прошло хорошо. ребенка выбрали по федерльной базе данных, пришли в дом ребенка, оказалось, что выбранный нами ребенок тяжело болен (ДЦП, онкология,глубокая умственная отсталость). Нас в доме ребенка позанкомили с нашей дочкой. Она была первая и последня, кого мы увидел з детей, хотя выбор и был. решил, что дети- не товар. с кем познакоили, того ребенка и возьмем. по поводу усыновления: не усыновляйте из жалости, з-за того, что увидел ребенка по ТВ!!! Жалость проходит, ребенок с его проблемами остается! У нас был эгоистичный мотив: хотелось ребеночка! а забеременеть мне не удалось. ребенку было 2,5 года. И она моя до озга костей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

TATUSHKA
#15

А ребенок через какое время освоился и привык к Вам? Напишите пожалуйта поподробнее об отношениях с дочкой.