Гость
Статьи
Презерватив слетел.
Обсуждение закрыто

Презерватив слетел.

Девушки, помогите советом. Мне плохо. Сегодня ночью к МЧ после акта слетел презерватив. Когда он стал выходить из меня , он сполз. и остался во мне .не прямо внутри. и я его подцепила и вынула. "Все" осталось внутри презерватива, вроде как. Но я сильно беспокоюсь. Готова за постинором бежать. У меня был первый день последних месячных 13 февраля. Значит ли это, что сейчас у меня безопасный период?
И еще, я делала аборт с 28 лекабря. Медикаментозный. На сроке 9 дней. Постинор наверное нельзя пить сейчас. Что делать? Или не беспокоиться?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вообще это должен был быть безопасный день...

Жесть
#2

Mля, начинааается.... Автор, а поспринцеваться? - слышали такое слово?? Как же раньше без постинора-то жили???

Anonymous
#3

девочки, а каким препаратом делают медикаментозный? это дорого? а то я предчувствую, что мне пора. та же ситуёвина, что и у автора. сижу и жду с моря погоды. мож, сорвется ((((

Anonymous
#4

5 я делала за 6 тысяч.

Anonymous
#5

2. а как делать спринцевание?! чем?!

Anonymous
#6

"Сегодня ночью к МЧ после акта слетел презерватив.". Долго думала, откуда он к МЧ слетел, от соседей что ли ))). Типа как "снизошла благодать".

Anonymous
#7

не беспокойтесь, у Вас безопасный день цикла.

автор
#8

Спасибо. Я тоже надеюсь что безопасный. Но боюсь, что из-за аборта могли быть сбои в цикле. А так у меня уже грудь увеличилась, как всегда перед мес. и на лице угри единичные появились. это тоже симптом близких мес.

автор
#9

а залетела я по той причине, что думала, ОН бесплоден. Он сам об этом говорил постоянно. Что мол, не о чем беспокоиться. И неск. лет все было ок. А тут вот получилось(((. После этого расстались. Повел себя как свинья. Еще и подкалывал по этому поводу. Смешно ему было. Ненавижу.

Z4
#10

автор сейчас уже конечно поздно подмываться. это надо было сразу как увидели что слетел презерватив делать. я сама тоже не знаю точно чем можно. слышала что сок лимона.

Тигра
#11

не парьтесь. шанса забеременнеть почти нет

сател
#12

шансов очень-очень мало, не переживайте

Z4
#13

автор у меня было как и у вас . только секс у меня был на 20 день цикла пошли месячные с задержкой на 33 день. я пила постинор потому что все равно страшно было.

Liz
#14

какая разница безопасный день или нет. ты написала что уже аборт делала, тебе что еше один хочется. купи постинор и все

Жесть
#15

8, опять двадцать пять... Сколько можно говорить об этом на всех темах? Не хочу, надоело. Сами ищите, интернет на что?... У мам тоже можно спросить, они точно знают, в их годы постинора не было...

Anonymous
#16

Автор, я тоже в свое время так забеременела - он тааак уверял, что у него не может быть детей! Итог - аборт (сказал, что он еще молодой и ему нафиг дети нужны), тоже расстались после этого...Женился он не так давно, жена скоро родить должна - весь в счастье, бесплодный он наш, а я забеременеть теперь несколько лет не могу....козел....Простите, что не совсем в тему - наболело...(((

Anonymous
#17

11, и еще "я делала аборт с 28 лекабря" С 28 и по какое лекабря? Вам делали аборт несколько дней, что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

Автор. Да. В 2 этапа. 28 и 30 декабря. аборт таблетками.

Форум: Здоровье
Всего: 190 794 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 449 тем