Гость
Статьи
у меня постоянная …
Обсуждение закрыто

у меня постоянная рвота, маленькая правда

Очень часто у меня рвота, не рвота но по чуть-чуть выходит изо рта небольшими глоточками. Каждый день после еды, так не приятно. как буд-то рыгаю, но именно выходит. Я очень худенькая, похудела... может из-за этого. Но вообще обмен веществ очень хороший. Ем много, стул очень хороший. У кого такое было? то есть какая-то часть еды отторгается

Нимфа
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

исжога

Anonymous
#2

Жрите поменьше. У моей подруги такое было, скока врачей обошла! А одна хамоватая ей так и сказала. Представьте себе, причина была именно в этом, он как раз таки была худой, а нажиралась как три мужика. Банально не хватало места.

Anonymous
#3

да, возможно. я как 3е ем

Anonymous
#4

Это еще могут быть проблемы с поджелудочной.Меня вот прихватило так, мутит и все.. рвет по чуть-чуть, а тоже в туалет хожу нормально.

Anonymous
#5

У маленьких детей такое бывает, когда вместе с едой заглатывают воздух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

проверьте пищевод, может у вас там дивертикул

Форум: Здоровье
Всего: 191 585 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы