Гость
Статьи
про аптечные тесты на …
Обсуждение закрыто

про аптечные тесты на беременность...

девочки, подскажите... через какое время тест покажет правильный результат? просто цикл не ровный и сложно понять есть задержка или еще нет, но подозрение на беременность есть... ждать и терять время тоже не хотелось бы...

Lesya
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тест с первых дней задержки показывает, а вообще если меячные не регулярные мало шансов забеременеть

грюсинька
#2

иди купи тесты и не теряй время :))))

5 копеек
#3

Мне тест показал за 3 дня до задержки. Но это индивидуально. Некоторым и на 3 месяце беременности не показывает. Сдайте кровь на ХГЧ.

Anonymous
#4

На первый день задержки показал и при первой и при второй берем-ти

мюмла
#5

у нас тест показал что муж беременный)) но это дешевый тест, а дорогой все нормально показывает

Лань
#6

мне тут дешевый тест показал что я беременная, я в шоке (потому что секс был с презервативом) побежала в аптеку, купила 2 дорогих. сделала с утра сразу 2, ничего нет ни на одном. Как такое может быть?

Lesya
#7

спасиб за ответы:)

ВВВ
#8

Купи несколько тестов!!!!Один сделай сразу как купишь,для успокоения нервов,так сказать! Еще потом сделай,по правилам-утром!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

вчера ходила к гинекологу сказала все ок, не беремннная но я не сдавала анализ крови или надо еще раз узнать