Гость
Статьи
Подскажите, кто знает …
Обсуждение закрыто

Подскажите, кто знает и кто сталкивался

В июле 2007 мы с мужем решили начать планировать ребеночка. Проверились, сдали все анализы, я ходила к массе врачей. Абсолютно здоровы,пили витамины. НО, ничего не происходило. Цикл у меня нерегулярный, это как особеность моя, для меня это нормально. Немного отступлю и расскажу что было ранее. Моя младшая сестренка забеременнела и попросила меня в инете найти ей различную информацию о Б. Так вот когда я это искала, увлеклась и стала посещать различные форумы для беременных. И я уже наперед знала все проблемы скоторыми сталкиваются при планировании. Может именно эта информация и не дает мне заБ. незнаю(( Обидно, что вот так вот все. При этом я каждый месяц нахожу у себявсе признаки Б. Но в итоге с опозданиями на 2-3 недели приходят монстры. Кто уже только нам "не помогает", мама, сетры, свекровь, подруги, все что то советуют...НО...Может не судьба?...Раздобыла лунный календарь зачатия - ничего...Березка - ничего...БТ - ничего... Сходила на внутреннее УЗИ. Врач узист сказала все отдично, никаких отклонений, ни дисфункции ни кисты ...ТТТ...И что странно говорит, фолликулы у вас больших размеров, хотя это узи было за 2 дня до КД, а это неправильно, почему они не лопаются и не выходит яйцеклетка даже она не смогла сказать...Поговорите со мной. может знаете что

просто Я
12 ответов
Последний — Перейти
просто Я
#1

Да понимаете, я уже и не рада тому что планировать начали и прошли осмотр всех врачей, и что статей я кучу прочитала, про то это. Жила бы себе и в один прекрасный месяц как мои подруги и сестренка забеременнела бы, и был бы это сюрприз...Причем все что вычитала так и есть. Ведь мы абсолютно здоровы. Получается проблема в голове. А как ее убрать( Даже если язагружена весь день, то все равно изредка нопроскакивают снова мысли об этом...

просто Я
#2

так а как абстрагироваться? у меня не получается насовсем про это забыть

просто Я
#3

Мы с мужем на НГ и каникулы все ездили в деревню к родственникам в глубику Карелии. Кругом снег, чистый воздух, русская баня, прогулки по лесу и положительные эмоции от общения с близкими людьми. Вот уж где самое место и время было для зачатия. Причем я тогда даже и не вспоминала о планировании. И что? И НИЧЕГО...

Anonymous
#4

5, ходите на работу, в спортзал, с подругами на чай-кофе (только если обсуждение беременности не является вашей единственной темой). в кино, езжайте отдыхать в теплые края. попросите ваших родственников, подруг не затрагивать эту тему. купите собаку, или кошку себе (только проверете их наличее инфекций)...

Anonymous
#5

6, "Вот уж где самое место и время было для зачатия. Причем я тогда даже и не вспоминала о планировании." вы сами себе перечите... а муж ваш здоров, может проблемы в нем???

просто Я
#6

Мы оба полностью проверялись - здоровы оба... Нет я не перечу себе. Тогда я действительно совершенно забыло о планировании, на самом деле и некогда было об этом думать там. Это я сейчас вспоминаю и это сейчас мои мысли "Вот уж где самое место и время было для зачатия"...

Anonymous
#7

Автор, а вы действительно уверены в том, что оба здоровы? Проверял ли ваш муж качество спермы? Проверяли ли вы проходимось маточных труб? Проверялись ли вы оба на те инфекции, на которые многие не обращают внимания? Знаете ли вы, что, например, запущенный уреаплазмоз - очень часто виновник бесплодия? Если вы уверены, что действительно ОБА ЗДОРОВЫ, то это либо психологическое (типа можно думать о всем, но только не думай про черную кошку"), а бывает еще у здоровой пары несовместимость, касающаяся деторождения:(

Anonymous
#8

"При этом я каждый месяц нахожу у себя все признаки Б.Но в итоге с опозданиями на 2-3 недели приходят монстры")))))))))))))))

просто Я
#9

Я никак не могу выбросить из головы всю ту информацию, которую вычитала еще до планирования. И сейчас все более убехждаюсь в правильности. Это мешает мне жить и наслаждаться.

Anonymous
#10

Да, точно, проблема в голове. Вы, девушка, даже слово "беременность" не можете написать. Я, как человек не озабоченный планированием детей, даже не сразу поняла что такое "Б".

Anonymous
#11

автор, вы же сами отвечаете на ваш вопрос - абстрагируйтесь от вашей планируемой беременности и живите нормальной обычной жизнью. вы зацикленные до ужаса на "Б". Если у вас все нормально со здоровьем, то не думайте об этом так и не ненавидьте ваших этих "монстров". удачки вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

Что значит, врач не смогла объяснить, почему не лопается фолликул? Это значит не врач был, а неуч.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем