Гость
Статьи
Головокружение
Обсуждение закрыто

Головокружение

Несколько лет испытываю неприятные головокружения,они не постоянные,но бывают понескольку раз в день,такое ощущение,что упадешь.По врачам ходила-анализы в норме,говорят от нервов,но я по натуре спокойна,как удав.Может кто поможет?

алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Додя
#1

Алиса, вам нужно сходить в какой-нибудь диагностический центр и проверить артерии на проходимость. Это делает специальный аппарат. Возможно, что проходимость артерий снижена, от этого ваши неприятности. Но до этого вам обязательно нужна консультация с грамотным специалистом, м.б. даже платным. Возможно он назначит какие-то еще диагностические исследования.

Anonymous
#2

меня как-то раз так неделю колбасило, что вообще удивляюсь, что выжила... мало того, что головокружение, так еще и рвота. и все круглосуточно

Anonymous
#3

У меня такое было, тоже сначала думала нервное, а потом поняла- остеохондроз шейного отдела позвоночника. Ощущения такие же- головокружение, ощущение, что упадешь, особенно при повороте головы, это может быть даже лежа и с закрытыми глазами. Поделала массаж и гимнастику, прошло

Anonymous
#4

у меня тоже такое часто бывает. не знаю от чего. несколько раз голова кружилась по 2 недели, оказалось давление совсем упало, но даже когда вернулось в норму все равно голова кружилась.

Anonymous
#5

У меня все тоже самое. Это Вегето Сосудистая Дистония. Гадкая вещь! А позвоночник проверьте, он тоже такие вещи может вытворять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

У меня такое было целый год после гинекологической чистки, был плохой и дешевый наркоз, повлияло на сосуды, мучилась ужасно, утром не могла встать с постели спокойно. Спасалась только коньяком, после начала головокружения пила 20 грамм коньяка, сразу проходило, сейчас прошло 10 лет и ттт. все нормально.