Гость
Статьи
Головокружение

Головокружение

Меня очень напугало сегодня утром сильное головокружение. Просто комната ходуном ходила. Утром когда проснулась, я даже не вставала просто открыла глаза, и все кружится. Потом головокружение прошло, когда положила голову повыше на вторую подушку, немного чувство тошноты осталось. Я в другой стране, к врачу доберусь только к новому году. У кого такое бывало. Успокойте что это не повторится....

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
Осенний
#1

А ты в какой стране, что там врачей нет? В антарктиде?

Гость
#2

Ну, как тут успокоить, это ж ответственность, я вам скажу что все хорошо, а вдруг не так что то. Самый безобидный и распространенный вариант причин вашего головокружения:
1. Шейный хондроз (нпвс, мази, ортопедическая подушка, воротник шанса),
2. Отолитиаз. Поделать спец упражнения, найдите в интернет
3. Невроз. Попить успокоительное. 4. Может витамина Д нехватка
5. Щитовидка бушует.
Ну вот. Может неудобно спали и переневрничали, потому и кружилась голова, и больше не повторится. А если приступы головокружения будут часто повторяться, то уже надо идти на мрт, узи сосудов головы и шеи, ээг. Как то так

Гость
#3

Или давление скакнуло, или спазм сосудов. Может, защемило шею, спали в неудобной позе. Если разово, не регулярно так - можете не беспокоиться, с кем не бывает.

Галина
#4

Да кто же может знать, повторится или нет. Может, проблемы с давлением у вас? Тогда можно таблеточку купить и все. А так не лишним будет сходить к остеопату. Может, защемление какое или сосуды пережимаются. У меня тоже такое бывало по утрам, все ушло после того, как 4 раза сходила в Остеосферу. 4 процедуры и все. А я полгода переживала из-за этого)

Гость
#5

Posmotrite na YouTube doktora Miasnikova

Ann
#6

спасибо всем ! вроде больше не беспокоит... тьфу тьфу тьфу

alexandra
#7

У кого бывают головокружения? Как посижу долго за компом, резко встаю и голова кружится. Врач по телефону говорит, что все это из-за нарушения кровоснабжения в голове, но я никак к нему на прием не дойду.

Таня_Озерова
#8
alexandra

У кого бывают головокружения? Как посижу долго за компом, резко встаю и голова кружится. Врач по телефону говорит, что все это из-за нарушения кровоснабжения в голове, но я никак к нему на прием не дойду.

Вы не забивайте на себя! Идите к специалисту поскорей, мало ли что...

патрикеевна
#9
alexandra

У кого бывают головокружения? Как посижу долго за компом, резко встаю и голова кружится. Врач по телефону говорит, что все это из-за нарушения кровоснабжения в голове, но я никак к нему на прием не дойду.

У меня тоже кружилась голова периодически, прошла обследования, назначили вазобрал пить...

alexandra
#10
патрикеевна

У меня тоже кружилась голова периодически, прошла обследования, назначили вазобрал пить...

Врача хлебом не корми, дай таблеток назначить)) и как этот вазобрал, стоящее лекарство?

патрикеевна
#11
alexandra

Врача хлебом не корми, дай таблеток назначить)) и как этот вазобрал, стоящее лекарство?

Вы в плане цены или в плане эффективностти?

alexandra
#12
патрикеевна

Вы в плане цены или в плане эффективностти?

И в том и в том)))

патрикеевна
#13
alexandra

И в том и в том)))

Вазобрал неплохие таблетки, улучшают самочувствие и общий тонус организма. По цене не слишком дешевые, но на курсовой прием можно раскошелиться.

alexandra
#14
патрикеевна

Вазобрал неплохие таблетки, улучшают самочувствие и общий тонус организма. По цене не слишком дешевые, но на курсовой прием можно раскошелиться.

Ну так-то судя по гуглу не сильно дорого. Спасибо за рекомендацию, я вас услышала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Всем привет. Группа в Ватсапе , где обсуждают эти симптомы в голове. Кто хочет присоединяйтесь, номер админа 89616651476

Следующая тема
Предыдущая тема