Гость
Статьи
сколько стоит операция …
Обсуждение закрыто

сколько стоит операция по удалению кисты?

собираюсь делать операцию по удалению кисты яичника и миомы. Операция бесплатная, но надо отблагодарить доктора, когда все будет позади. Сколько это может стоить? Врач сам ничего не говорит

Ленок
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если плановая операция, то 10000 хирургу и 3000 анестезиологу(сами платили 12.03.08 в городской б-це, в Москве, московский полис и прописка). А вообще, поспрашивайте у тех, кто уже прооперирован.

Anonymous
#2

╧2 А где такие цены в Москве? Мне назначили лапору за 30000

Елена
#3

делала лапро в 2002 за 7500 в 15 больнице.но кроме этого не чего не платила. денег не было, да я и не работала, мне было 18 лет. просто подарила коробку конфет. хирург женщина просто супер она всем поднимала настроение вообщем супер

Ленок
#4

Девушки ну и цены-)) я вообще расчитавала тысяч на 50 хирургу дать и еще думала не мало ли-)))

Anonymous
#5

раз есть деньги, оперируйтесь платно и лапароскопическим методом, более не травматичным. стоит в москве от 12000р в один день сделали, через сутки или двое- домой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Я заплатила 32000 руб. 79 больница в Москве(гинекологическое отделение, платное. Врачи очень хорошие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы