Гость
Статьи
ПМС или умри все …
Обсуждение закрыто

ПМС или умри все живое!

Девы, кто как справляется? у меня то нормальнно это все проходит, то хоть дедушкин пулемет откапывай, вторую половину цикла хожу как фурия, сама себе не рада, живот тянет, нервы на пределе. моежет, есть какие-нибудь капельки волшебные, негормональные? или чаек? или травка?

Фря
18 ответов
Последний — Перейти
Фря
#1

для Анонима 5. ну это понятно. но две недели подряд ( и такое бывает) терпеть я не всегда могу. тем более жутко начинает напрягать мой МЧ. все ходит и ноет - у тебя все в порядке? ты чего такая грустненькая? точно все хорошо? а чего ты не улыбаешься? сексу не хочется? ты меня разлюбила? в общем, нужно что-то делать =(

Anonymous 5
#2

фря а может ПМС тут не причем, вы просто готовитесь к этому событию, ждете, что вот-вот начнется, уже пора и вот пажалста, то есть действительно плохое настроение, нервяк нельзя связывать только с пмс, может есть проблемы, настоящий раздражитель от которого надо избавляться, у меня ПМС проходит дня за 2, я наколена, чувствую психологический дискомфорт, мужа начинаю подозревать в чем то, хочется поругаться, но я не зомби и все понимаю и держу свои эмоции под контролем

Фря
#3

Для Анонима 7. К сожаленеию, ПМС очень даже при чем. проблем кроме него никаких. день-два сдерживаться это нормально, но не по 10-15 дней. причем не всегда это так остро проходит. и тему открыла потому, что четвертый день по стене бегаю, а месячные только через неделю.

Anonymous 5
#4

фря попецте глицинчику или новопаситу, успокойте нервы, а вообще есть БАД специально для ПМС

Фря
#5

вот-вот. и слезы, и истерики, зачем это надо? а можно пить какое-нибудь мочегонное, а то меня расперло как бочонок, ужасно неприятно.

Anonymous
#6

Рожали? У многих нармализуется после родов, и цикл, и протекание ПМС уже не такое острое.У меня раз на раз не приходится.То ничего, то слезы ручъем. Не срываюсь не на ком Т.К человек воспитанный, и морально устойчива. А слезы да, бывают, в этот периуд даже от мультика душевного могу ТАК разреветься. С раздрожительностью настоечкой пиона справляюсь ( на ночь) В течении недельки. и спится лучше.

Anonymous
#7

а мне роды никак не помогли. пока ОК пила ещё терпимо было, но они напроч убили либидо, пришлось отказаться. теперь во время ПМС лезу на стены и набрасываюсь на близких, как фурия. в последний это дело длилось около недели, пока месячные пришли :( более-менее помогает валерьянка. но пить приходится курсом месяц-полтора 3 раза в день. про болевые ощущения -- это отдельная песня. увы :(

Anonymous
#8

у меня когда как. В последний месяц был такой ПМС, что аж сама забеспокоилась о своем психическом здоровье. Сравнить себя со взбесившейся собакой - это ничего не сказать вообще! Желание было одно - перегрызть всех вокруг!

Lucy
#9

У меня тоже настроение скачет. Приходится себя очень-очень контролировать. А еще страшно на мясное тянет, особенно на котлеты. Мужа такой период очень даже устраивает - еще бы цельная неделя мясных блюд.

Anonymous
#10

Поищите на форуме, уже столько тем было.(зеваю)

Anonymous
#11

У меня не бывает ПМС - я пью ОК.

Фря
#12

для Анонима 1. я вот тоже зеваю. и злая к тому же. а где искать архивы здесь?

Фря
#13

для Анонима 2. а вес не набирается? я вот тоже подумываю, но чего-то страшно мне. плодружку здорово разнесло на этом деле.

Anonymous
#14

я ничего не делаю, держу себя в руках, это так же как похмелье, кто то похмеляется, а кто то перетерпит

Anonymous
#15

Уж сколько раз говорено - ПМС или есть, или нет. Те, у кого нет, не понимают, как можно себя не держать в руках. Те, у кого есть, "достают пулемёт". Нужно к гинекологу-эндокринологу на прием.

Фря
#16

угу, спасибо. уже метнулась в аптеку за пустырничком, не поможет, буду душить ненависть новопасситом. спасибо за советы!

Anonymous
#17

Та же ***. На этот раз вообще все рамки перешла, такую истерику закатила своему МЧ по поводу что живем три года, а он до сих пор не чешется жениться хотя предложение сделал. Неделю не разговаривали, ревела каждую ночь, а потом ПМС прошел и думаю чегой-то я? В то же утро МЧ пришел мириться и обсуждать свадьбу - столько счастье вдруг сразу:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8124
#18

девочки я уже писала на теме про болезнь груди, как борюсь с такими недугами, в т.ч. ПМС. Я делаю массаж спины (области надпочечников уделять особое внимание). Такого массажа хватает на 4-6 месяцев. Итог: грудь не болит, месячные менее болезненные и менее обильные, ПМС НЕТ.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем