Гость
Статьи
Опять про беременность
Обсуждение закрыто

Опять про беременность

Ситуация такая. У меня сейчас 6 дней задержки. Тест отрицательный. Сегодня хотела кровь сдать на анализ, оказалось надо на тощак. Теперь завтра пойду. 2 дня назад появились переиодические тянущие боли в низу живота. Прям периодами. Сейчас , например, ничего не чувствую. Не знаю что и думать. Так еще начался и кашель. Его только не хвотало. Видно простыла. Ко врачу попаду не раньше понедельника. Как вы считаете может быть бременность? С мужем этот первый месяц был когда с ним не предохранялись. Мож еще что случилось. Обычно начиналось день в день.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

думаю нет, тесты как правило точны.

Лена
#2

1, не поняла причем тут кашель.

Anonymous
#3

сделайте тест.Если отрицательный, то вы не беременны, а все эти тянущие боли-признак скорой менструации

наташа
#4

а еще тянущие боли - это признак угрозы срыва беременности. когда я была беременна, такие боли начали еще до месячных, вот и ждала их, потом после задержки 2 недели, пошла к врачу - беременность 5-6 недель + угроза срыва! сразу же попала на сохранение. так что ждите понедельника и к врачу!

Anonymous
#5

Не понимаю смысла таких тем. Если вы не предохранялись, то беременность возможна. Зачем гнать лошадей? Сидите спокойно и ждите. Ведите здоровый образ жизни. Раз вы не предохранялись, значит беременность желанная. Зачем нервничать?

Машка
#6

у меня были те же самые симптомы с тянущими болями.. задержка была почти 2 недели.. уже приготовились морально стать родителями.. занялись очень бурным сексом - и через пару часов начались месячные..))))) тесты показывали что бер-ти нет. они точно показывают.. если бы была - он бы показал.. хотя может бракованный был у вас.. сделайте еще раз.. я просто делала раза 4 - все отрицательные

Anonymous
#7

А на УЗИ сходить не судьба? Обязательно кровь натощак сдавать до понедельника?

Anonymous
#8

Скажите,пожалуйста,а могут ли при беременности быть белые выделения?У меня задержка 4 день.Но при этом сильные белые выделения,живот периодически побаливает,грудь налилась

Anonymous
#9

Если тест показывает беременность, то она точно есть, а если не показывает-это еще не факт. У меня до 2-х недель беременности не показывал.

Anonymous
#10

Если есть кашель, то точно это беременность.

Anonymous
#11

Тест мог и не показать беременность, если гормона в моче ещё мало, всё-таки не самая большая задержка. Разъяснит всё анализ на ХГЧ, в крови гормон беременности быстрее выявляется. У меня, например, кроме задержки, никаких особых больше признаков не было. Только грудь увеличилась и чуть потягивало низ живота, как в преддверии менструации, на это часто даже внимания не обращают поначалу. По поводу простуды: на всякий пожарный, не ешьте таблетки, т.к. если беременность есть, можно навредить этой химией. Если у вас есть возможность, сдайте анализ в платной лаборатории, типа Инвитро, там очень быстро его делают, в течение рабочего дня, а результат могут прислать на e-mail. Быстрее узнаете.

цикута
#12

8кто это вам на узи скажет про беременность на 6 день задержки

Anonymous
#13

12, узи и в перый день задержки покажет. А уж на 6 день там плодное яйцо смантиметр величиной и опытный узист сердце может увидеть. Все зависит от чусвствительности узи-аппарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

цикута
#14

я делала узи на 14 день задержки и узи ничего не показало

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: